Любви вам!• 22 сентября 2020

Киев. Где Ваше место силы или где просто нравится Вам быть?

Поделитесь своим местом. Спасибо.
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2020
Если честно, то,живя в Киеве,черпают силы на море и в родном городе Чернигове. Хотя раньше была без ума от Киева

Форточка• 22 сентября 2020
Ботсад Фоміна. Стільки моментів дитинства там пройшло...
MacOS-ница• 22 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мест силы в Киеве очень много.София,Лысая Гора,Андреевский Спуск.
Андреевский спуск...что-то в нем есть ..
но вскарабкиваться ежедневно, а особенно зимой утром в гололед...это тот еще треш)))
или спускаться вечерком в гололед
Пошаманю• 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Подоконник, мой вид из окна )
Да мы соседи) только я чуть дальше, а в вс были у вас
Ластоноша• 22 сентября 2020
Колибрис
Пошаманю• 22 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
Колибрис
Я не на долго• 22 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Подоконник, мой вид из окна )
Там на прошлой неделе трупик нашли.
Берюковна• 22 сентября 2020
На Средиземном море мое место силы... Так что в этом году я - без сил... (((
Соня-сонятко• 22 сентября 2020
Ботанический сад на дружбы

Железный коготь• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Там на прошлой неделе трупик нашли.
И что теперь? 🤦‍♀️ Трупики много где находят, к сожалению...
Ms. Сама прямота• 22 сентября 2020
От м. ’Майдан Незалежності’ до м. ’Контрактовая площадь’. Люблю гулять по Мариинскому парку, потом спуститься к Днепру, погулять вдоль Днепра. Владимирская горка, Пейзажная аллея, Андреевский спуск - тоже гуд! Масчёт места силы - люблю залезть на Замковую гору и там постоять, вот реально энергией напитываюсь. Как-то в 2013г. залезла на неё на свой ДР - и весь год у меня тогда всё было отлично и с бабками, и на работе, и в личной жизни! Может, просто совпадение, а может реально это моё место силы.
Советчица Года• 22 сентября 2020
Горы. Карпаты
Наполеон Бонапарт• 22 сентября 2020
Дома
А поговорить?• 22 сентября 2020
Тарханкут еще...и Херсонес, но увы.
Педиатор_я• 22 сентября 2020
Мне нравится территория Политеха,прямо настроение поднимается когда там гуляю,не знаю, вроде там обычно,но аура какая-то
Проня_Прокоповна• 22 сентября 2020
Владимирская горка. Мне там дышится, думается, ощущается по другому.
Цыбулька• 22 сентября 2020
У меня здесь аж два места силы - аэропорт Борисполь и аэропорт Киев
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
автор Любви вам! • 24 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Тоже люблю Ржищев и Вытачев, вообще возле воды люблю часами сидеть...
Ну Ржищев я люблю особенно. Эти форточки недалеко от моего дома)))