ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2020
Сумка на пояс еще в моде?
хочу на подарок сестре
что то модное подобное
стоит ? или уже прошлый век?
если прошлый век, что посоветуете?
что то модное подобное
стоит ? или уже прошлый век?
если прошлый век, что посоветуете?
Чеширская кошечка• 22 сентября 2020
Конкретно эта сумка на фото - колхоз на отшибе.
А вообще поясные сумки все еще удобны и всегда будут удобны - это все, что нам нужно знать о поясных сумках. А мода, то дело десятое, даже если это такой трэш, как на фото.
Ms. Android• 22 сентября 2020
Они теперь всегда будут в моде, потому что это удобно, а мода нынче тяготеет к утилитарности)
Правильно_Валерчик• 22 сентября 2020
Ответ дляЛюба251
вот так
Моя модница вот так с розовой ходит, 6 лет. Они все сейчас так ходят у нас. Но взрослых не виделп
пу_пугренчик• 22 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мой муж ходит так , и дочки тоже, мне лично не зашла бананка, но многим очень удобно носят и на поясе и через плечо
Пенек Возмездия• 23 сентября 2020
Ответ дляЛюба251
вот так
Это ж если груди нет. Если я на свою Е так напялю, то буду как снегоуборочная машина