Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 сентября 2020

Помогите выбрать самокат)

Ищу на подарок самокат для ребенка 2 лет. Девочки, можете помочь с выбором? Важны ваши отклики. Стоит ли покупать самокат с сидением (как на фото)? Буду благодарна за отзывы
Первая ласточка инфляции• 23 сентября 2020
Этот для совсем маленьких детей.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 23 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Этот для совсем маленьких детей.
Ребенку 2 года, он только будет учиться кататься
Кисельная барышня• 23 сентября 2020
Можно, он с родительской ручкой, потом можно в самокат переделать
ротцвеники• 23 сентября 2020
не советую, нецудобная тарахтелка.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня в 2 года такой вертолёт был, что только ловить успевала.
И да беговел тогда лучше всего был в ходу.
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Родители сами заказали такой подарок
Беговел уже есть
Чавонадо• 23 сентября 2020
нет, он неудобный
мы на 2 годика своему покупали самокат best scooter
тоже 2 колеса впереди, намного удобнее, чем вот этот с сидушкой
Мира всем• 23 сентября 2020
Я купила здесь за 400грн самокат сыну,макси скутер по моему.Соседская девочка двух лет(два ей исполнилось в сентябре) каталась на нем так,что не догонишь)))купили ей такой же недавно.Это так для общей информации.
Уходя дверю не хлопать• 23 сентября 2020
Купили такой раньше двух, но сидушка эта оказалась ни к чему совершенно и тарахтит сильно, покупайте просто трехколесный сасокат с качественными колесами
R-VA• 23 сентября 2020
Не берите тот что на фото он хлипкий
соева-сысоева• 23 сентября 2020
Он одноразовый, видела эти самокаты вживую, дребежат и небезопасны.

Хороший самокат глобер или мини микро
Муроводчица• 23 сентября 2020
Это уже большой ребенок для такого самоката. Мой в 2 гонял на Милли малли. Очень довольна самокатом. Отличное качество по приятной цене.
Муроводчица• 23 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Я с ребёнком на прогулку выходила на велосипеде, а он на самокате. Пешком не успевала за ним
Муроводчица• 23 сентября 2020
У нас такой:
Milly Mally Scooter Zapp Green
Меня много• 24 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
не советую, нецудобная тарахтелка.
Приєднуюся)2 подружки купили,і так і не їздили)
Меня много• 24 сентября 2020
Нам хрещений на 2 роки максі скутер з Ельзою подарував, то їздила на ньому рік, доки на велосипед не пересіла-по якості досить непоганий!