Партизанка• 23 сентября 2020
Посоветуйте витамины при частых соплях у ребенка..
долой_лама• 23 сентября 2020
витамин 1: убрать из детского рациона детсад
витамин 2: проконсультироваться с лором и аллергологом
Гу го гу го гу• 23 сентября 2020
Витамины врятли помогут. Да и лето только закончилось. Все фрукты-овощи - это и есть витамины.
Здесь закалка нужна ребенку.
Партизанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Здесь закалка нужна ребенку.
девочка спортсменка, питание стараюсь полноценное, но затяжной насморк без соплей как только холодает беда
Гу го гу го гу• 23 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
Аденоиды может?
Доктор Хаос• 23 сентября 2020
Скажу из своего горького опыта, малого мы не кутали, был на гв, все домашнее , свежее, паровое, закаляла, холодное пил, руки только холодной водой мыл, босиком бегал, думала нас эти сопли стороной обойдут, но нет, два дня в саду, месяц лечимся, очень часто были пневмонии, ангины, отпаивала, проветривала, увлажняла, все до одного места, дома не болеет, только в сад, один день, сопли, темпа= пневмония. В институте иммунологии и аллергологии сдавали иммунограмму, отличная. Нос промывали хьюмером, у меня уже руки опускались. На море каждый год. А потом в 5 лет, завезла его в село, в горы, он там все лето босый, молоко из под коровы сразу, грязными руками ел ягоды, фрукты, загорел так, и после этого начал меньше болеть, но это уже и подрос, теперь каждый год в селе, в горах. Никакие витамины так не укрепляют, как свежий воздух, домашние продукты.
Гу го гу го гу• 23 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
весной лечили
Ну тогда все понятно. Они как раз осенью воспаляются вновь.
Партизанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
как по мне лучше пусть текут сопли, чем она их глотает
Гу го гу го гу• 23 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
Когда аденоиды, то, к сожалению, именно так и происходит - ребенок глотает, вернее они стекают по задней стенке, а наружу не выходят. Просто не могут выйти из-за отека аденоида.
Отжигающая• 23 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
А какой спорт? Какой возраст?
У меня маленькая была очень чувствительная к перепадам температур, бассейн вообще не зашёл поэтому. И вообще терморегуляция плохая лет до 6 была - потела при нагрузках и заболевала от любого ветерка. Переросла
Партизанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
А какой спорт? Какой возраст?
почти 9, теквандо с 6 лет
болезни в основном связанные с носом, ну а потом ушки(
Партизанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Попробуйте месяц пропить иов-малыш,5дней приема,2дня перерыв
прошлый раз милиносик назначали и Иов малыш +эдем, милиносик опасаюсь там побочки так много, но помогло
Отжигающая• 23 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
почти 9, теквандо с 6 лет
Ну к может быть потеет сильно? Переодевается в сухое? Часто вижу, бегут дети с мокрыми от пота волосами аж после занятия:(
А сопли вирусные или простудные, как вы считаете? (с температурой или без)
Партизанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
сменка обязательно, без температуры, весной была темп, и кашель был броохотрахеит тогда поставили, анализы показали вирусную
Девочки, не витамины нужны!! Конечно они важны и нужны, но не изначально!! Делюсь своим опытом, дети болели пока я не узнала концепцию здоровья, теперь применяя её даже не садиковские дети становятся самыми здоровыми, и болеют очень редко, а если и заболевают буквально 2-3 дня с натуральными средствами и огурчики)) когда увидела эффект первый раз просто обалдела, а что так можно было и раньше?)) Потом даже выучилась по этой теме) все таки дети мотиваторы))
С тех пор никаких аптек и т д.. Кому важно напишите мне в личку, я скину информацию более подробно.