Брызжу ядом• 24 сентября 2020
Где фото до и после? Хорошая работа?
Вишнёвая Леди• 24 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Вообще разницы не вижу
Ну как же, вверху волос в носу почти нет, а внизу целый пучок 😂
Кидстаффовка• 24 сентября 2020
Разница минимальная. Как после покупного скраба, гоммажа или маски с глиной.
Просто Мария• 24 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я только это и заметила, разницы больше нет
Вишнёвая Леди• 24 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Так вот и я ж так ))
ДлинноНожка• 24 сентября 2020
Второе после. Сама если вовремя не успею сама себя лучше петлей чищу после душа.
Пацан к успеху шел• 24 сентября 2020
Вроде ’после’ волос в носу больше стало. Это побочный эффект?
Коко Шанель• 24 сентября 2020
Кожа лица требует лечения! Работали я так понимаю над линией бровей и нос(волосы)
Так?
Брызжу ядом
• 24 сентября 2020
Ответ дляМиледи
Фото после сверху - волос в носу меньше
Может это мужское лицо раз в носу волосы?
Миледи• 24 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вроде на мужское не похоже
Из Виа-гры• 24 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Мужское лицо с нарисованными бровями?
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мужское лицо с нарисованными бровями?
может он эстет.
Брызжу ядом
• 24 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мужское лицо с нарисованными бровями?
А ну да точно
Отполированный Артем• 24 сентября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Так?
Широкие поры это генетика, что лечить?)
Их можно уменьшить ровно на 1 день, или колоть препараты каждую неделю
Коко Шанель• 24 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Широкие поры это генетика, что лечить?)
Не на день точно.
Но спорить и расписывать не буду.
СССРовна• 24 сентября 2020
фото до - сверху. ИМХО, делали какие-то ’очищения’ пор без механической чистки. Именно так выглядит эффект от них при увеличении: просто посветлевшие головки прыщей.
Ламборджини• 24 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Волосы в носу есть у всех, и у принцесс тоже)))
Да? Не знала, что у женщин они там есть... У меня их в носу нет и никогда не было. Ну а даже, если у кого-то и есть, их же можно триммером состригать, у меня муж так делает.
Марс атакует• 24 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Вы инопланетянин что ли? у всех людей есть волоски там, просто у кого-то тонкие и короткие, а у кого-то как на фото, или даже хуже. ракурс просто неудачный, в жизни их скорее всего не видно
Фантазерша• 24 сентября 2020
это я так сделала раз ультразвуковую чистку, через час еще хуже кода стала , а черные точки как были так и остались
Фантазерша• 24 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
вы там лазерку сделали? у людей волос нет только на ступнях и ладонях