Матраскин Брат• 24 сентября 2020

Кислотные пилинги - помогают?

Стоит их делать? Кода местами жирная, сухая. Черные точки, рубцы от прыщей да и иногда появляются сами прыщи. Пору расширение.
Стоит ли решится на пилинг? Больно ли это? Какой выбрать? Или что сделать для улучшения кожи?
Зупка_цем• 24 сентября 2020
Да, мне помогли, делаю дома, жду ноября опять курс сделаю. Кожа чище стала, под глазами почти выжгла просянки

МУСЯкомарова• 24 сентября 2020
Удалено администрацией...
автор Матраскин Брат • 24 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Дома не решаюсь, хочу сделать в салоне. Скажите, а чистку с пилингом можно комбинировать?
Косметолог сказала что можно, не будет ли все это болеть?
Очень боюсь боли!
автор Матраскин Брат • 24 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Спасибо, посмотрю
Сердючка• 24 сентября 2020
В мене жирна шкіра з великими порами, мені допомагає пілінг.
автор Матраскин Брат • 24 сентября 2020
Ответ дляСердючка
А какой вы делаете? Больно?
Умный хвост• 24 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Очень боюсь боли!
Автор, пилинги бывают очень разные от очень щадящих поверхностных до срединных, после которых кожа слезает, как у змеи. Поэтому вы внимательно расспросите косметолога, какие именно пилинги она вам предлагает.
Умный хвост• 24 сентября 2020
Я делаю поверхностные, не больно, только щиплет при нанесении. Но и эффект от них не ярко выражынный. Да, коже более гладкая, но не более.
Любавишна• 24 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
разве можно его наносить под глаза?

Stepa_nida• 24 сентября 2020
Да, помогают
Но 90% ухода за кожей это ваш ежедневный уход + исключение внутренних причин
Зупка_цем• 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
разве можно его наносить под глаза?
Я делаю очень маленький процент, да, наношу, очень много просянок и я устала с ними бороться
автор Матраскин Брат • 24 сентября 2020
Ответ дляStepa_nida
Да, помогают
Это понятно
Сердючка• 24 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А какой вы делаете? Больно?
До декрету робила в салоні, зараз годую грудьми, тому не роблю.
Косметолог робила курс пілінгів, потім комбінована чистка. Мені не було боляче. Сестрі моїй чистка з пілінгами не допомогли, має проблемну шкіру, вже три роки активно займається цією проблемою, безрезультатно(
автор Матраскин Брат • 24 сентября 2020
Ответ дляStepa_nida
Да, помогают
Уже 30, а кожа далеко не идеальная. Хочется немного улучшить состояние
Зупка_цем• 24 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Очень боюсь боли!
У нас косметологов нет, просто уже психанула, была готова ко всему.Что с чем, вы уже в салоне спрашивайте, я чистки не делаю. Мне было больновато, и на второй день тоже болела, но оно того стоит
автор Матраскин Брат • 24 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
В нашем городе тоже нет косметологов и решила поехать в область, 100 км. Потому это скорее шах обдуманный, но не знаю с чего начать. Боюсь что будет больно
Stepa_nida• 24 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Очень боюсь боли!
Я бы не рисковала, если уж и делать чистку (но лучше не надо), то комбинировать ее с чем-то мягким типа энзимных пилингов или мягких глиняных масок
автор Матраскин Брат • 24 сентября 2020
Ответ дляStepa_nida
Комбинировать лучше, правильно поняла?
Понятно косметолог лучше что скажет, но хотелось услышать мнение и других
Stepa_nida• 24 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Комбинировать лучше, правильно поняла?
Если быть откровенной, я не уверена что лучше. Но как правило, после чистки всегда косметологи предлагают некий закрывающий уход, типа дотянуть из пор все то, что не вышло при механической чистке.

Stepa_nida• 24 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Попробуйте кислоты мягко ввести в ежедневную рутину
Таким образом сможете увидеть, как кислоты влияют конкретно на вашу кожу и подготовите ее к более серьезным проф пилингам (будет не так больно)
Зупка_цем• 24 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Так это же не один раз, будете каждую неделю ездить?
автор Матраскин Брат • 24 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Да, если понадобится
автор Матраскин Брат • 24 сентября 2020
Ответ дляStepa_nida
Да, тоже вариант
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2020
Помогают - это факт. Но лучше с косметологом посоветоваться . Он посоветует процедуры в зависимости от типа кожи. Я, например, хожу к Леонгард Марине Георгиевне https://mediland.com.ua/vrachi/leongardt-marina-ge..., она уже с порога определяет, что мне нужно и советы ее попадают всегда в точку! Благодаря ей , я выгляжу я гораздо моложе своих лет и меня это несказанно радует!
Принцесса24038200• 25 сентября 2020
у меня комби кожа
конечно есть результат
осенью курсом делаю дома
этим, миндальным https://krassotka.com.ua/uhod-za-kozhey-litsa-i-sh...