Однозначная• 24 сентября 2020

Кожаная сумка. Что можно сделать?

Есть любимая хорошая добротная сумка кроссбоди, но цвет оранжевый вытерся (где-то как грязная, но начинать вытирать, слезает с краской).
Можно что-то сделать или выбрасывать?
Вся такая растыкая• 24 сентября 2020
Восстановление жидкой кожей если где-то найдете

Ду да ду да ду• 24 сентября 2020
Покрасить в мастерской
Дама с заначкой• 24 сентября 2020
https://www.instagram.com/p/CDn2bRvIcfY/?igshid=1v...
В мастерской сделают что угодно
Зупка_цем• 24 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
В мастерской сделают что угодно
ой. спасибо!
лежит сумка Берберри - чуть подустала
так можно реанимировать
Весёлая морковка• 24 сентября 2020
в инсте поищите - есть мастерские которые занимаются восстановление обуви и сумки кожаные, куртки тоже делают как новые
автор Однозначная • 24 сентября 2020
спасибо девочки
сама себе прекрасная• 24 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
ой. спасибо!
лежит сумка Берберри - чуть подустала
так можно реанимировать
там цены за реставрацию обуви бешеные. 2100грн. только что по ссылке зашла. там каблук был рбодраный. как для меня то дешевле новое купить, чем старон ремонтировать.
сама себе прекрасная• 24 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
спасибо девочки
я бы на вашем месте в обычную мастерскую зашла и спросила. Раньше в доме быта на проспекте Победы. возле бывшего универмага Украина. там ремонтировали всё. И обувь и зонтики, и сумки. а сейчас не знаю. если есть конечно много денег на реставрацию сумки то моженой и сюда. Но мне например было бы жалко отдавать за покраску 500 грн и выше.
автор Однозначная • 24 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Это вы сейчас мне о чем написали? Киев?
Я не в Киеве и даже не рядом

сама себе прекрасная• 24 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
Это вы сейчас мне о чем написали? Киев?
Я не в Киеве и даже не рядом
ну наверное и в вашем городе есть такие мастерские. Или вы не из Украины? в вашем посте не написано откуда вы.
автор Однозначная • 24 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
В вашем тоже не написано, о каком городе вы вещаете
Догадалась интуитивно
Спасибо
сама себе прекрасная• 24 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
Это вы сейчас мне о чем написали? Киев?
Я не в Киеве и даже не рядом
если в другой стране, то там такое выбрасывают. Никто даже не ремонтирует, дешевле купить новоего. у меня муж почти новые замшевые кеды adidas несколько пар бездомным отдал в какой-то фонд. там небольшие пятнышка от пыли были на замше. У нас бы такое б.у даже купили бы на олх сразу.
сама себе прекрасная• 24 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
Догадалась интуитивно
Спасибо
универмаг Украина только в Киеве на проспекте Победы. дома быта есть во всех городах в Украине.
автор Однозначная • 24 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем вы мне это пишете?
Спасибо за ваш совет, я уже написала
сама себе прекрасная• 24 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
Зачем вы мне это пишете?
Спасибо за ваш совет, я уже написала
вы создали пост. я думала вы хотите подешевле. но если вас цена устраивает то что дали. То не вопрос. Ремонтируйте там. Всего хорошего.
автор Однозначная • 24 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вы бы сначала уточнили, откуда я, если хотели дать действительно стоящий совет
Ибо до Киева мне выйдет ехать дороже, чем сделать по советам выше
всего доброго.
Рожайтретьего• 25 сентября 2020
мне в химчистке красили
Зупка_цем• 25 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
да прям таки -выбрасывают
а откуда на ибее заношенного адидаса?
3, 5 тыс только мужской отдел
https://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_from=R40&_nkw=a...
что-то эти не спешит на свалку относить
https://www.ebay.co.uk/itm/Adidas-Dragon-Black-blu...
Зупка_цем• 25 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
есть во Львове мастер - тоже чудеса творит

сама себе прекрасная• 25 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
да прям таки -выбрасывают
а откуда на ибее заношенного адидаса?
3, 5 тыс только мужской отдел
что-то эти не спешит на свалку относить
мой муж отдает в фонд для нищих. Про остальных не знаю . Там кстати цены не такие сумашедшии как у нас, и зарплата что можно себе позволить.
сама себе прекрасная• 25 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
да прям таки -выбрасывают
а откуда на ибее заношенного адидаса?
3, 5 тыс только мужской отдел
что-то эти не спешит на свалку относить
это наверное наши украинцы таким бизнесом занимаются типа олх. все же туда рвуться любыми путями, а оказывается что все дорого. меня уже ничего не удивляет. продавать рваные крассовки с дыркой в носке за 10 фунтов