24 сентября 2020

Посоветуйте пожалуйста детские Смарт-часы? на 9 лет

Спасибо
с_переулочк­а 24 сентября 2020
К телефону или сами по себе?
Сиреневенькая 24 сентября 2020
Купите обычные смарт часы дешевле будет.
Божья коровка 24 сентября 2020
да, покупайте подешевле, я малому 2 пары купила по 1200-1500 каждые и обе пары в мусор(( ходит сейчас с телефоном и счастливый, тоже ему сейчас 9 лет..
автор Сижу на стуле 24 сентября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
К телефону или сами по себе?
Сами по себе
автор Сижу на стуле 24 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
да, покупайте подешевле, я малому 2 пары купила по 1200-1500 каждые и обе пары в мусор(( ходит сейчас с телефоном и счастливый, тоже ему сейчас 9 лет..
Телефон есть, но не слышит, когда заиграется невозможно дозвонится.
Показушница 24 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Телефон есть, но не слышит, когда заиграется невозможно дозвонится.
Фитнес браслет. Моему помогло ))) он на руке жужжит и показывает кто звонит.
Шик Shop 26 сентября 2020
у нас Nomi, два года.