Не стесняюсь• 24 сентября 2020

Сын воспитательница в группе детского сада после школы

Вы бы спокойно к этому относились или нет?
Результат:
вже голосів: 144
105 (72.92%) Да
27 (18.75%) Нет
12 (8.33%) Результаты
ИзЮмрудная• 24 сентября 2020
У нас дочка няни приходила после уроков, она с детьми играла, вск ок

Спасатель Малибу• 24 сентября 2020
Автор, Вам выше написали - будите резко против, воспитатель может уйти, особенно если выхода у нее нет. Она себе работу найдет легко, а сад нового воспитателя, да такого что бы всех устраивал - вряд ли.
Таки в курсе• 24 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну взрослый может и не подхватить, а вот ребёнок вероятно может быть разнощиком
Ваш ребенок и Вы несёте точно такую же угрозу для окружающих.
Ваш ребенок в коллективе с детьми, которые контактируют со своими родителями, братьями и сёстрами .
Ваш воспитатель и ее ребенок одинаковы по степени передачи короновируса .
Таки в курсе• 24 сентября 2020
Если мальчик не буйный, спокойный я не была бы против.
Помидорина• 24 сентября 2020
Автор, не от хорошей жизни ребенок к маме на работу приходит , поузнавайте, сколько частный детскиц сад, прозреете
Катастрофа• 24 сентября 2020
Я ничего не поняла) Обьясните мне кто-нибудь, о чем речь
Петя-петушок• 24 сентября 2020
у нас еще и внучка няни на каникулах была в группе весь день. но она и ходила в сад вместе с этими детками год до школы. у нас просто группа сводная была средняя+ старшая вместе. я абсолютно не против ))
100%• 24 сентября 2020
В нашей группе тоже сын няни после школы приходил в группу. Но это отличный мальчик, дети его всегда ждали, особенно для игр на улице, он им какие то конкурсы, эстафеты вечно придумывал. Мы его пионервожатый назвали))) Помогал детям обуваться, одеваться, игрушки выносить, короче ещё один воспитатель, никому не мешал
Астановитесь• 24 сентября 2020
Ох и проблема. Во все времена дети воспитателей тусили у них на работе. И у дочери в садике к воспитателю внуки приходили, иногда и с утра, когда бабушке их привозили а она на работе. Никто не парился. В чем проблема вообще? + 1 рот на манную кашу?

Наверняка• 24 сентября 2020
Конечно не нравится. В прошлом году сын воспитателя, парень лет 12-14 часто приходил в группу, ходил обутый. Все возмущались и никто ничего не сказал, в тч и я(
автор Не стесняюсь • 24 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Он же в школу ходит, я писала про няньку для сына воспитателя.
А, что-то незаладилось в этом вопросе
автор Не стесняюсь • 24 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Що Ви маєте на увазі?
Я точно не знаю, воср сама говорила, ему 7 но ведёт себя, как наши пятилетки плюс странно двигается
Апочемучка• 24 сентября 2020
Ой, Автор, у нас вообще был треш...жаль, что я узнала позже: няня нашей группы имея детсадовского ребёнка, потом и первоклассника НИКОГДА не ходила на больничные. Я думала в семье есть кому присмотреть, а оказалось, что она приводила его в сад, укладывала в спальне и лечила. Как понимаете наши дети болели постоянно. Сын рассказывал, что Дима был, я не видела ничего плохого, но то, что Дима болен и с температурой и с кашлем, солями - я представить не могла
автор Не стесняюсь • 24 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Я в курсе, стоимости.
Меня частный по другим причинам не устраивает.
автор Не стесняюсь • 24 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Это просто ужас.
У нас тоже много нюансов, но всегда отношусь с пониманием.
На это не знаю как реагировать, думаю спрошу коллективный разум
Бяки-козяки• 24 сентября 2020
Ага. И ещё за ставку в 5000гр она не должна купаться в купальнике, а то вдруг фото попадет в интернет.
Если ребенок не мешает. Не вижу проблем от слова вообще.
Апочемучка• 24 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Это просто ужас.
Та у нас вечная проблема была с нянями, поэтому и заведующая и мы относились с пониманием, но как оказалось - предела наглости не было