Запыхалась• 24 сентября 2020

Какое покрывало лучше?

Смотрю стёганные покрывала ТМ юск и ТЕП такого плана как на фото. Какое выбрать, у кого есть такие подскажите стоит брать или дальше искать?
СкрипяСердцем• 24 сентября 2020
Мені здається, вони однакові.
Юск маю 2шт, 1,5 такі типу як на 2 сторони в дитячій кімнаті.
Теп є євро і юск є євро, однаково нормальні.
Але дивіться в юск ще на серії, самі дешеві то не дуже, одна синтетика рипуча).

Бутербродница• 24 сентября 2020
У меня такое ТМ «UP», брала в Эпицентре год назад по акции за 230 грн. За год использования все в катышках.
автор Запыхалась • 24 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Мені здається, вони однакові.
Дякую
КонхфЭдкаТузик• 24 сентября 2020
Теп велюр, очень классные покрывала
Ушла и Пришла• 24 сентября 2020
У мене тем велюр світло сірого кольору,вже певно 2 роки,мені подобається
автор Запыхалась • 24 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Теп велюр, очень классные покрывала
Да? Сейчас посмотрю, спасибо.
автор Запыхалась • 24 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А у вас тварини є? Переживаю, щоб шерсть сильно не чіплялася.
Ушла и Пришла• 24 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ні,у мами собака,короткошерстна,покривало теж теп,але не велюр,то все в шерсті
автор Запыхалась • 24 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
блін

Ушла и Пришла• 24 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
блін
Ну в неї скрізь та шерсть,постійно витрушує