Мадам Подлинник• 24 сентября 2020

Посмотрите со стороны на ботинки пожалуйста! Брать? сомневаюсь

это не кожа, цена невысокая, модель нравится, но смущает каблук сзади, он какой-то оттопыреный сильно, или мне кажется?
ссылка https://www.czasnabuty.pl/product-pol-63435-STYLOW...
и фото
. или искать другие?
Весотехник• 24 сентября 2020
Хорошие

автор Мадам Подлинник • 24 сентября 2020
Ответ дляВесотехник
Хорошие
спасибо
Быстровочка• 24 сентября 2020
Мне нравятся
В каждой бочке...• 24 сентября 2020
Классические ботинки. Все ок
Тут как тут• 24 сентября 2020
Отличные боты!
неДодекаэдр• 24 сентября 2020
Очень красивые. И очень модные. Брать
Фисташковый кокец• 24 сентября 2020
сказочное_Бали• 24 сентября 2020
Если каблук будет впритык с пяткой будет плохо смотреться, старомодно, как бабушкины боты
nkilburt• 24 сентября 2020
Закос под Доктор Мартенс. У меня есть, удобные

Ируся-пуся• 24 сентября 2020
они обычные очень. Да и не кожа. На любителя
СовНарКом• 24 сентября 2020
Классные
А вот недавно• 24 сентября 2020
Нормальные
Дерево береза• 24 сентября 2020
Классные!
Домовенок Зюзя• 24 сентября 2020
Мне такие нравятся. Но учтите, что на один сезон, скорее всего.
А я на шпагате• 24 сентября 2020
У меня в кожзаме ноги парит, а тут ботинок прям по ноге. Ну, такое...
Кидстаффовна• 24 сентября 2020
Типа мартинсов
Норм модель
Ответ длянеДодекаэдр
Очень красивые. И очень модные. Брать
не ожидала такие ответы. мне вот этот каблук выступающий показался стремноватым.
спасибо! я подумаю над покупкой
Ответ дляnkilburt
Пингвинчик сизокрылый• 24 сентября 2020
вам их хватит на месяц это ж дермантин
когда тепло будет парить, когда холодно треснут

Ответ дляДомовенок Зюзя
за такие деньги не жалко, да и я аккуратно ношу, эту марку уже брала носила 2 сезона.
Ответ дляА я на шпагате
ноги у всех разные, у меня не потеют вам сочувствую ((
Попижёновна• 24 сентября 2020
Это базовая модель. Спокойно брать можно и носить практически подо все.
Ленне-Рейма• 24 сентября 2020
Советую смотреть такого плана Next
Я брала в том году
Кожзам за 700 грн

Ходила до -5 градусов
Они в идеальном состоянии
А я в них оббегала все детские площадки) каждый день по 6 часов

И в этом году жду холодов что б обуть
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
вам их хватит на месяц это ж дермантин
они не на зиму, тескаются от морозов. это деми модель. носила сапоги с этого магазина 2 сезона, тоже кож зам.
я перешла с кожи на более гуманные материалы в обуви одежде и аксессуарах, отсюда такой выбор
Ответ дляЛенне-Рейма
Советую смотреть такого плана Next
Я брала в том году
Кожзам за 700 грн

Ходила до -5 градусов
Они в идеальном состоянии

И в этом году жду холодов что б обуть
спасибо вам !
эти еще даже дешевле
Ms. Сама прямота• 24 сентября 2020
модель хорошая. а вот эта прозрачная подошва лопнула у меня ровно через месяц. ботинки были 1800
Меряю от 0• 24 сентября 2020
Они грубые Были такого плана только замш Реально грубые не для худых ножек
Ответ дляMs. Сама прямота
ох как жаль ( тут 610 грн, я не расстроюсь, если их хватит на 1 сезон,.
можно таких 3 пары купить, чтоб цену за ваши компенсировать
Ответ дляМеряю от 0
там есть фото на ноге. думаете врет фото?
Меряю от 0• 24 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы расстояние видели от голени до ботинка там 5-7 см Нога будет как карандаш в стакане А строчка на подошве всегда грубо смотрится Еще от размера зависит если у вас 35-36 то может и хорошо будет если у вас 38-39 то лыжи однозначно