25 сентября 2020

Не вмію плавати. Він штовхнув мене в басейн...

На вихідні поїхали в тур автобусом. Зупинялися у відпочинкових комплексах на пару годин. У одному комплексі був відкритий басейн. Я плавати не вмію, тому просто загоряла біля басейну. Мій хлопець почав з мене сміятися чого я не лізу у воду. Я і сказала плавати не вмію і не хочу мочити волосся і макіяж. Коли я прогулювалась біля басейну він просто штовхнув мене у воду. Що я пережила ті пару секунд то не передати словами. Я вже попрощалась із всіма була, плюс наковталась води.
Він мене потім підняв на поверхню, мене всю трясло і в мене був шок. Я дуже довго не могла прийти до себе.
Плюс я встала в 3 ночі, щоб зробити зачіску і макіяж, бо їхали ми в такі місця де я вже ще була і не буду. Щоб на фото мати гарний вигляд на память. (для себе, в соц. мережах в мене фото нема зовсім). В результаті я була як мокра курка, в автобусі нема можливості привести себе в порядок. Всі 2 дні відпочинок був зіпсований
І з того всього хлопець своєї вини бачить. Каже що я бурно на воду реагую, він не зробив нічого поганого і вічно я всім не довольна і взагалі зіпсула йому настрій.
Приїхали додому, я його послала.
Зустрічалися 2 роки, йому 36р
Як з боку виглядає цей інцидент? Справді нічого критичного?
показать весь текст
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
А вы почитайте истории, как мужья своих жён в ванной топят, как люди захлебываются в секунды, как от шока случается бронхоспазм и многое другое.
От прекращения дыхания до потери сознания есть 1 минута.И потом еще есть время,когда другие люди могут оказать помощь.
Ворую вкусняшки 25 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Автор, судьба дала вам шанс рассмотреть парня До свадьбы.
Сегодня - вы, завтра- ваш малыш.
Почему моя судьба молчала,как-будто в рот воды набрала?
Не жила бы в такой ср#ке,как сейчас
Ленне-Рейма 25 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Я запамятаю на все життя шок, який я пережила. Хоч можливо це все було пару секунд, але для мене час був розтягнувся. Я просто зараз перед очима бачу як я приближаюсь до води і падаю в неї. Я завмерла і у воді не могла поворушити ні рукою ні ногою, щоб випливти. Почуття повної безпорадності. Шок!
Всю тему не читала.
Яка глибина басейну? Можливо Вам достатньо було стати на ноги, тому ... такі жарти.
Вапщета 25 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Я запамятаю на все життя шок, який я пережила. Хоч можливо це все було пару секунд, але для мене час був розтягнувся. Я просто зараз перед очима бачу як я приближаюсь до води і падаю в неї. Я завмерла і у воді не могла поворушити ні рукою ні ногою, щоб випливти. Почуття повної безпорадності. Шок!
И весь этот негатив у Вас будет связан с мужчиной, который рядом. Мужчина для Вас получается мало того, что не надежность и поддержка, а полная противоположность. Жить в постоянном ожидании подвоха - это жесть.
неДодекаэдр 25 сентября 2020
Поздравляю. У вас не хлопець, а дебил переросток. Завтра он ради интереса вас с окна скинет или ножом потыкает.
Голубец 25 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Люди ,которые умеют плавать ,не понимают нас,неумеющих.и нашего страха воды. Козел
++Вопрос ГЛУБЖЕ! Даже умея плавать, лично я бы НЕ ПОНЯЛА и не нашла оправдания грубости и тупости мужского поступка - минуя мое желание меня швырнуть в воду и создать мне стресс (я плавать умею!) но в моем женском понимании есть НОРМЫ бережного, человеческого отношения, личных границ, уважения и учтивости.. А тут одним поступком мужчиНка показал все дно:
- своего уровня ума
- агрессии (намеренно создать дискомфорт надавив на слабое место автора)
- неуважение человека, игнор его личных границ (добровольно она бы не согласилась на подобное = это психологическое изнасилование)
- неумение быть мужчиной (быть мужчиной - это навык обеспечить женщине и детям БЕЗОПАСНОСТЬ и личный комфорт..)
поступок - фу-ууууу. мужчинка вероятнее всего с психологическими проблемами и ненадежный. Автор, ура, с избавлением ВАс
Голубец 25 сентября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Поздравляю. У вас не хлопець, а дебил переросток. Завтра он ради интереса вас с окна скинет или ножом потыкает.
+++ именно ПЕРЕРОСТОК, увы, это может только усугубляться.. уровень ясен. Это уже свормированная патология
Голубец 25 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Я запамятаю на все життя шок, який я пережила. Хоч можливо це все було пару секунд, але для мене час був розтягнувся. Я просто зараз перед очима бачу як я приближаюсь до води і падаю в неї. Я завмерла і у воді не могла поворушити ні рукою ні ногою, щоб випливти. Почуття повної безпорадності. Шок!
Да! Замедленный шок.. это именно так. И люди умеющие плавать ЗНАЮТ, что не умеющий будет в шоке, что для него это стресс, жуткий дискомфорт, тяжелые ассоциации и долгое отхождение = Вы поняли как истинно он к Вам относится? Это не шутка, это его истинное к вам отношение... Умным, чутким и любящим такое недоразумение (Ваш мужчина) назвать не получается.. Шутка, это мне знакомый мужчина шапку на глаза натянул зимой и ржал... я не поняла этой убогости, предупредила, что будет если еще раз потянет ко мне руки.. он ржать перестал, извинился.. но и его в моей жизни нет (он жив если что!) но это было тупой шуткой, мне было неприятно, но было всего того, что было с Вами.. в Вашем случае это не шутка...
Налетчица Муся 25 сентября 2020
Для меня ужас встать на отдыхе в 3 часа ночи чтобы накраситься...
Бутылка с банками 25 сентября 2020
Придурок какой-то....36 лет, мозгов нет и уже не будет! Бросайте его, он типичный идиот!
Голубец 25 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Ну как можно не уметь плавать?
Вы на Луне жили все это время.
И встать в 3 часа ночи ради прически это за гранью моего понимания.
Вы довели парня такими действиями.
Он не прав толкнув вас.
Но и с вами не все в порядке. Начните с себя.
Как можно НЕ иметь чувства такта в наше время? Вы без интернета живете и не читаете литературу о культуре, психологии и умении не самоутверждаться за счет других? Плохо.. это хуже чем не уметь плавать!
Голубец 25 сентября 2020
Ответ дляИграюся
Автор, не жалійте і не повертайтеся до думок про нього. Він жорстока та беземпатична людина, не пересирайте собі життя. Я колись не зважила на подібні ’мєлочі’, досі воно мені аукається. Не треба, не робіть так.
эти ’мелочи’ в психологии, психиатрии о многом свидетельствуют обычно
Бутылка с банками 25 сентября 2020
Ответ дляГолубец
++Вопрос ГЛУБЖЕ! Даже умея плавать, лично я бы НЕ ПОНЯЛА и не нашла оправдания грубости и тупости мужского поступка - минуя мое желание меня швырнуть в воду и создать мне стресс (я плавать умею!) но в моем женском понимании есть НОРМЫ бережного, человеческого отношения, личных границ, уважения и учтивости.. А тут одним поступком мужчиНка показал все дно:
- своего уровня ума
- агрессии (намеренно создать дискомфорт надавив на слабое место автора)
- неуважение человека, игнор его личных границ (добровольно она бы не согласилась на подобное = это психологическое изнасилование)
- неумение быть мужчиной (быть мужчиной - это навык обеспечить женщине и детям БЕЗОПАСНОСТЬ и личный комфорт..)
поступок - фу-ууууу. мужчинка вероятнее всего с психологическими проблемами и ненадежный. Автор, ура, с избавлением ВАс
100% автор, не жалейте, вы немного потеряли! Я себе представить не могу даже, чтоб мужчина так повел себя со мной. Он вас не уважает и это только верхушка айсберга. Закомплексованный идиот, который ничего умнее не придумал, как веселиться от вашего стресса.
ХвостПистолетом 25 сентября 2020
Мудачье он! Он вас не уважает абсолютно! Обрубайте концы, не возвращайтесь! Вы ему не нужны , это очевидно
Вапщета 25 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
100% автор, не жалейте, вы немного потеряли! Я себе представить не могу даже, чтоб мужчина так повел себя со мной. Он вас не уважает и это только верхушка айсберга. Закомплексованный идиот, который ничего умнее не придумал, как веселиться от вашего стресса.
Мало того, что не уважает, так он из неё решил сделать посмешище на глазах у людей, типа, смотрите все, какой я мачо, обращаюсь со своей женщиной как с шавкой подзаборной.
миссДавеча 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
От прекращения дыхания до потери сознания есть 1 минута.И потом еще есть время,когда другие люди могут оказать помощь.
Какую помощь окажут неквалифицированные люди из бассейна при бронхоспазме? Никакую. С простой механической асфикцией шанс есть, но тоже, если повезёт. Зачем так рисковать? Вы бы хотели, чтобы кто-то так рискнул вашими родными? Я нет.
Под пытками 25 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Люди ,которые умеют плавать ,не понимают нас,неумеющих.и нашего страха воды. Козел
Хватит носиться со своей ’особенностью’. Чем сетовать на умеющих плавать - возьмите с них пример ,неужели то, что вас толкнули в детстве ничему вас не научило? От умения плавать может зависеть ваша жизнь (какой там процент суши на планете? 29%?) - неужели этого мало?
зы Меня тоже в дестве толкали в воду, и боялась. Но за свою жизнь я переживаю больше, чем за свои страхи. Это не пищевые предпочтения или умение ездить на велосипеде/машине - из-за отказа от какой-нибудь еды вы не умрете, по земле можно ходить и пешком. А паника даже в неглубокой воде - возможная смерть.
ПИПИКНУТАЯ 25 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
одно и тоже бросить в воду В КОНЦЕ выпускного кожде ни макияж, ни платье не нужны

послушали б мы шо б вы спели если б вас бросили в воду В НЧАЛЕ выпускного, до всех фоток, до офииальной части, тупо по дороге на выпускной вас всю такую красивую в воду бах и вперед

или вы навыпускной тоже ходили -наслаждаться нечесаная, ненаприбраная, в старом платье?
Так и у автора была не свадьба и не выпускной.
Ясамаякрасивая) 25 сентября 2020
Не слушайте местных терпил. Ваш парень бревно без эмпатии. Читала в Фейсбуке историю, про девушку которая панически боялась змей. И она с друзьями и своим женихом пошли в поход. И ее жених или он уже был мужем, не помню, ночью положили ей на грудь ужа, а сами держали девушку за руки ноги. Они это сделали специально, зная о ее страхе. Итог- девушка сошла с ума от шока и стресса в тот момент. Так что не так все эти ’шутки’, безобидны.
Вы правильно сделали, что расстались с ним.
Бабканадвоесказала 25 сентября 2020
Ви значно молодша за хлопця?
Скелет дыни 25 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Как можно НЕ иметь чувства такта в наше время? Вы без интернета живете и не читаете литературу о культуре, психологии и умении не самоутверждаться за счет других? Плохо.. это хуже чем не уметь плавать!
А уж ’вы довели парня’ - вообще за гранью
Балаболка 25 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так и у автора была не свадьба и не выпускной.
А в реальной жизни не надо делать укладку волос, только на выпускной или свадьбу?
Вы прочитали, что у автора короткая стрижка? Что автор не только ради укладки вставала в 3 часа ночи, а еще и приготовить в дорогу еду?
Если вам лень следить за собой - не надо навязывать другим свое мнение.
У меня тоже короткая стрижка и я знаю, как буду выглядеть, если не высушу волосы феном с укладкой на круглую щетку.
А ваш совет ’не грузиться в печальку’ в ответ на неадекватное поведение взрослого человека по отношению к любимой девушке почему-то отдает низкой самооценкой: ничего, что тебя пинают, главное хоть кто-то рядом есть.
пу_пугренчик 25 сентября 2020
Ответ дляТепличная
В мене не був вечірній макіяж. Просто щоб на фото не бути блідою і сірою. Плюс в мене коротка стрижка, що обовязково потребує укладки.
Ще було б довге волосся, то просто заплела б, а так я нічого з ним зробити не могла.
а сколько метров глубина бассейна ?
пу_пугренчик 25 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Для меня ужас встать на отдыхе в 3 часа ночи чтобы накраситься...
Со мной училась девушка, она с ночи красилась. Мы утром бегаем туда-сюда а она же при ресницах. Представляю удивление того парня, как он наблюдает-что в три часа ночи красится девушка. И потом-ой-не брызни, ой,не так меня фоткаешь. Это не отдых. Если честно.
Король дивана 25 сентября 2020
на его слова ’вічно я всім не довольна’ - стоит сделать вывод и послать его куда дальше. Зачем эти мучения, прежде всего вам? вы его не устраиваете - и он просто ищет другой вариант, а с вами ’перебивается’ маленько. как только найдёт - уйдёт.
Ашотакоя 25 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Со мной училась девушка, она с ночи красилась. Мы утром бегаем туда-сюда а она же при ресницах. Представляю удивление того парня, как он наблюдает-что в три часа ночи красится девушка. И потом-ой-не брызни, ой,не так меня фоткаешь. Это не отдых. Если честно.
Блин , вы в себе ???«Не брызни »и толкнуть человека не умеющего плавать в бассейн !!!
Разницу чувствуете ?
atrorubens 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
По сторонам света и дурак сориентируется - солнце всходит на востоке в любой местности.
В пустыню я не попаду никогда.
Походы - не мое тоже.
Первую помощь - да.
Плаваю так,как мне удобнее всего - по-лянушачьи.Дистанция - метров 200 максимум.Не ныряю.Но 40 секунд.
Первое Ваше предложение очень поможет ночью или когда небо затянуто тучами, да)))
atrorubens 25 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
Автор, на самом деле вы просто не подходите друг другу по темпераменту. Вам действительно лучше вместе не быть, ничем хорошим это не закончится. Как это не странно, но я вашего парня понимаю - мне жутко скучно с такими людьми как вы. Но я их не пытаюсь переделать, а выбираю в друзья и партнёры подходящих мне по типу людей. Что и ему следует начать делать. Вы не сможете друг друга всю жизнь терпеть. Вам он будет всегда казаться безбашенным, а вы ему скучной и нудной. Это долго терпеть не возможно.
Просто интересно, а какая женщина подойдет этому мужчине по темпераменту?

Умеющая плавать?
Так такой уникум догадается змеями напугать, или с балкона 18-го этажа свесить.

А, знаю! Ему подойдет такая, которая сама его первая в воду столкнет и дальше по списку)).
atrorubens 25 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Тут навіть не так справа в макіяжі, як в тім що я озвучила свої бажання, а він їх проігнорував, типу як нічого не варті.
Автор, озвучувала бажання і проігнорував - це якби Ви хотіли кави, а він замовив чай.

А історія із посту - замах на вбивство.

Як би він Вас із води не витягнув і Ви потонули- він би сів. Ви це розумієте?
Бутылка с банками 25 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Хватит носиться со своей ’особенностью’. Чем сетовать на умеющих плавать - возьмите с них пример ,неужели то, что вас толкнули в детстве ничему вас не научило? От умения плавать может зависеть ваша жизнь (какой там процент суши на планете? 29%?) - неужели этого мало?
зы Меня тоже в дестве толкали в воду, и боялась. Но за свою жизнь я переживаю больше, чем за свои страхи. Это не пищевые предпочтения или умение ездить на велосипеде/машине - из-за отказа от какой-нибудь еды вы не умрете, по земле можно ходить и пешком. А паника даже в неглубокой воде - возможная смерть.
Что за бред?! Вот как правило тонут те, кто плавать умеет и достаточно хорошо, потому что не понимают опасности этой стихии и переоценивают свои возможности.