25 сентября 2020

Не вмію плавати. Він штовхнув мене в басейн...

На вихідні поїхали в тур автобусом. Зупинялися у відпочинкових комплексах на пару годин. У одному комплексі був відкритий басейн. Я плавати не вмію, тому просто загоряла біля басейну. Мій хлопець почав з мене сміятися чого я не лізу у воду. Я і сказала плавати не вмію і не хочу мочити волосся і макіяж. Коли я прогулювалась біля басейну він просто штовхнув мене у воду. Що я пережила ті пару секунд то не передати словами. Я вже попрощалась із всіма була, плюс наковталась води.
Він мене потім підняв на поверхню, мене всю трясло і в мене був шок. Я дуже довго не могла прийти до себе.
Плюс я встала в 3 ночі, щоб зробити зачіску і макіяж, бо їхали ми в такі місця де я вже ще була і не буду. Щоб на фото мати гарний вигляд на память. (для себе, в соц. мережах в мене фото нема зовсім). В результаті я була як мокра курка, в автобусі нема можливості привести себе в порядок. Всі 2 дні відпочинок був зіпсований
І з того всього хлопець своєї вини бачить. Каже що я бурно на воду реагую, він не зробив нічого поганого і вічно я всім не довольна і взагалі зіпсула йому настрій.
Приїхали додому, я його послала.
Зустрічалися 2 роки, йому 36р
Як з боку виглядає цей інцидент? Справді нічого критичного?
показать весь текст
Посудомойка 25 сентября 2020
За такие шутки
В зубах бывают промежутки! (с)

Он сам дурак и шутки у него дурацкие. Еще и раскаяния нет, нет у него к вам сострадания и заботы. В топку такого кадра.
Крошка Енот 25 сентября 2020
Ответ дляТепличная
В мене не був вечірній макіяж. Просто щоб на фото не бути блідою і сірою. Плюс в мене коротка стрижка, що обовязково потребує укладки.
Ще було б довге волосся, то просто заплела б, а так я нічого з ним зробити не могла.
это шутка на уровне подростка, но чтобы такое сделал взрослый мужчина - у него точно все в порядке с головой?
И за что он вам хотел отомстить? давно секса не было?)
Шлите его лесом...
Крошка Енот 25 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
Я бы Вас бросила. Жить ради фото это так глупо
это все что вы поняли из сообщения автора?)
Крошка Енот 25 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Незнаю , мне не понять ,как можно боятся воды.
Вы на отдыхе и ему с вами скучно, как бабка , разве сложно дать шанс парню вас ´´ спасти´´ , забухает он с вами от скуки.
я не боюсь воды, плаваю отлично, но бассейны не люблю, и очень редко в них плаваю. А про столкнуть специально - представьте вы идете в ресторан, а какой-то придурок на вас с окна ведро воды выливает на голову? Ну весело ж, правда? Прикол такой...можно до вечера ухахатываться) и не скучно)
Осторожная 25 сентября 2020
Как вы продержались 2 года.. я в шоке, надо уметь
Замыленная 25 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
это ж надо так убиватся из за внешности
в 3 часа ночи встать на макияж
Почитайте глазами, а не другим местом, девушка встала на час раньше, что б привести себя в порядок..видимо дикость для кого-то выйти из дома с чистой головой и макияжем
Пи Пи Пилюля 25 сентября 2020
Я б сказала, что ночью придушу подушкой, пусть попробует не дышать.
Напоила б слабительным, чтоб обс..ся под каждым кустом.
И, да, девушки: плевать какие у автора заморочки с прической,почему она не плавает и нудная ли она.Ничего не дает права толкать человека в воду.Отвыкайте быть удобными, терпеть и потокать.
Работать надо 25 сентября 2020
Автор. парень дурак, а ві после того как послали его, записались бы в бассейн. считаю , что плавать уметь это жинено необходимо
Стетоскопуло 25 сентября 2020
Поступок мужчины дебильный. Хоть с какой стороны на него смотри... это было неоправданно жестоко столкнуть человека не умеющего плавать в воду и не важно макияж есть или нет... это ещё можно понять ребёнка лет 8... старше это уже тоже дебильно

Правильно что расстались... как можно доверять после такого?
ПИПИКНУТАЯ 25 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Неужели вы вообще не понимаете о чем автор???
При чем здесь жить для фото?!
Автор и ее парень поехали на экскурсии..вероятно в красивые места
Мало того что бойфренд категорически срать хотел на то что его девушка не умеет плавать ...!!!!...толкнул !!! в воду (что лично для меня это просто унизительно и оскорбительно) при этом ее обвиняя что видите ли она не поняла его Мега крутого юмора
И конечно же испортил ее внешний вид ,которые негде привести в порядок..а девушка готовилась заранее так как хотела на экскурсии сделать красивые фото...по моему она имела на это полное право!!!!
А парень ...взрослый дядя 36 лет ,не 16 и даже не 18 лет тупой осел
Я о нем ничего хорошего и не написала, перечитайте.и поступок нехороший. Просто я езжу в красивые места ради смены обстановки, я просто наслаждаюсь поездкой и впечатлениями, отношениями с мужем. Мой муж любит меня фотографировать, такой, какая я есть сейчас, в данный момент. И макияж на мне крайне редко при этом, это же для себя, не постановочные фото. В соцсети мы ничего не выкладываем. Ото я б еще в три часа вставала, ради макияжа. Это не главное. Ели мужчина видел вас голой, пьяной, болеющей, и все еще любит, это Ваш мужчина. А по поводу причесок и макияжей, это все компьексы
Бабушка-байкерша 25 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
Автор. парень дурак, а ві после того как послали его, записались бы в бассейн. считаю , что плавать уметь это жинено необходимо
Жизненно необходимо уметь разбираться в людях.
Бабушка-байкерша 25 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я о нем ничего хорошего и не написала, перечитайте.и поступок нехороший. Просто я езжу в красивые места ради смены обстановки, я просто наслаждаюсь поездкой и впечатлениями, отношениями с мужем. Мой муж любит меня фотографировать, такой, какая я есть сейчас, в данный момент. И макияж на мне крайне редко при этом, это же для себя, не постановочные фото. В соцсети мы ничего не выкладываем. Ото я б еще в три часа вставала, ради макияжа. Это не главное. Ели мужчина видел вас голой, пьяной, болеющей, и все еще любит, это Ваш мужчина. А по поводу причесок и макияжей, это все компьексы
Ото Ваш образ жизни — Ваше дело. Может Вы сама по себе яркая. Со своей колокольни судите. Я тоже всегда мою голову и подкрашиваю глаза. И тоже хочу хорошо выглядеть. Хотя бы не бледной. А моя сотрудница только на работу красится. А так... ну могла бы и для мужа получше выглядеть... видок у нее не очень без косметики.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я о нем ничего хорошего и не написала, перечитайте.и поступок нехороший. Просто я езжу в красивые места ради смены обстановки, я просто наслаждаюсь поездкой и впечатлениями, отношениями с мужем. Мой муж любит меня фотографировать, такой, какая я есть сейчас, в данный момент. И макияж на мне крайне редко при этом, это же для себя, не постановочные фото. В соцсети мы ничего не выкладываем. Ото я б еще в три часа вставала, ради макияжа. Это не главное. Ели мужчина видел вас голой, пьяной, болеющей, и все еще любит, это Ваш мужчина. А по поводу причесок и макияжей, это все компьексы
Это вы так считаете
А автор ехала на экскурсию ,собиралась и готовилась
У неё короткие волосы которые намочил ей бойфренд,хотя она этого категорически не хотела..не просто намочил ,а ещё и толкнул
А то что вы так живете это ваши проблемы
Детский сад у вас какой то ...а вот Я ,а мы вот так..а мой муж такой ...
Люди разные...автор описала свою ситуацию..
Правильно_Валерчик 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну у меня никого в семье не было с машиной) Вот тут не зарекаюсь) - но на данный момент здраво оценивая доходы - и не светит) Ну и хрен с ним,я и не мечтала никогда)
Вот, вы меня понимаете!
А_я_ЛОЖУ! 25 сентября 2020
Автор, я умею плавать. Но я панически боюсь глубины. Ийу если бы меня столкнули в бассейн, то был бы скандал и смертельная обида. Это не шутки.
Макияж и прическа для меня фигня. А вот стресс от подобного поступка вы получили сильнейший.
Ваш парень дебил.
ПИПИКНУТАЯ 25 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это вы так считаете
А автор ехала на экскурсию ,собиралась и готовилась
У неё короткие волосы которые намочил ей бойфренд,хотя она этого категорически не хотела..не просто намочил ,а ещё и толкнул
А то что вы так живете это ваши проблемы
Детский сад у вас какой то ...а вот Я ,а мы вот так..а мой муж такой ...
Люди разные...автор описала свою ситуацию..
Это совет незамужним девочкам, при выборе спутника жизни. Надо уметь наслаждаться жизнью здесь и сейчас, с тем кто рядом. Ну сделает она красивые фото, ну выставит, ну получит лайки и комменты как она прекрасна. А что она вспомнит через 10, 20 лет. А помнить она будет только недачную поездку, с не тем парнем. Все.
Черпак_для_фантазий 25 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я б сказала, что ночью придушу подушкой, пусть попробует не дышать.
Напоила б слабительным, чтоб обс..ся под каждым кустом.
И, да, девушки: плевать какие у автора заморочки с прической,почему она не плавает и нудная ли она.Ничего не дает права толкать человека в воду.Отвыкайте быть удобными, терпеть и потокать.
+100
заморочки автора совершенно безобидны, от них никому ни холодно, ни жарко. а вот толкнуть человека неожиданно в воду = подвергнуть его опасности, тут и упасть можно неудачно, и воды нахлебаться, и испугаться сильно. обычно так шутят быдловатые дети, а тут мужик 36 лет.
Замыленная 25 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я о нем ничего хорошего и не написала, перечитайте.и поступок нехороший. Просто я езжу в красивые места ради смены обстановки, я просто наслаждаюсь поездкой и впечатлениями, отношениями с мужем. Мой муж любит меня фотографировать, такой, какая я есть сейчас, в данный момент. И макияж на мне крайне редко при этом, это же для себя, не постановочные фото. В соцсети мы ничего не выкладываем. Ото я б еще в три часа вставала, ради макияжа. Это не главное. Ели мужчина видел вас голой, пьяной, болеющей, и все еще любит, это Ваш мужчина. А по поводу причесок и макияжей, это все компьексы
А при чем здесь вы с вашим мужем и вашими фото??...
Черпак_для_фантазий 25 сентября 2020
а автор где-то указала свой возраст? я не все обсуждение читала, увидела только возраст ’парня’, по идее автору тоже 30+, так от этого шутка еще дебильней , неужели он думал, что взрослая дама ее оценит?
Замыленная 25 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это вы так считаете
А автор ехала на экскурсию ,собиралась и готовилась
У неё короткие волосы которые намочил ей бойфренд,хотя она этого категорически не хотела..не просто намочил ,а ещё и толкнул
А то что вы так живете это ваши проблемы
Детский сад у вас какой то ...а вот Я ,а мы вот так..а мой муж такой ...
Люди разные...автор описала свою ситуацию..
Вот и я не поняла при чем дама со своими яяяя...и вообще многие девушки не знают,что такое короткие редкие волосы,наример, что только уложив можно хоть как- то создать видимость тех волос,а после воды выглядишь как пацан с прибитой макухой и большой ряхой, и наверняка не планируешь отых у бассейна, что бы вот так выглядеть на людях
Маманя 25 сентября 2020
Я очень боюсь воды и не понимаю таких шуток.
Как в принципе и не понимаю, зачем в птешествиии вставать в 3 ночи ради прически и мэйка, но дело ваше.
Но я бы тоже обиделась и офигела бы с такого поступка.
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
я уже написала как бывает: в городе речки и озера, но на пляже многие женщины не плавают, или стоят по грудь, или не заходят вообще, или плавают с чем-то надувным. И если взрослые детей учат, то в большинстве - мальчиков. Девочки хорошо, если на воде держаться.
Вообще первый раз такое про девочек и мальчиков слышу.По-ходу,мальчикам жить нужнее,получается.
Черпак_для_фантазий 25 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Знаете, еще был дебил который проверял не шутит ли девушка и есть ли у нее пищевая аллергия,он в еду подмешал специю на которую и была аллергия.
У девушки был приступ удушья и скорая.Такие люди дебилы и находится с ними рядом-опасно.Неизвестно, что еще он решит проверить.
какой кошмар. я бы, как мать ребенка- аллергика, его убила за такие проверки. мы тоже пережили отек квинке и реанимацию.
Регионщица 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вокруг есть люди.Тот же умничка,который толкнул.Захлебывается и умирает человек не моментально.
Зачем такие глупости писать??? это его как-то оправдывает или что? делает возможным толкать людей в воду?
насколько надо не иметь чем заняться в жизни, чтобы доказывать, что автор самадуравиновата, что руками не разгребла воду, вот это мне больше всего не понятно на Советчице.
ляпнет, абы ляпнуть, а потом спорит до белых глаз, доказывает, что все вокруг дураки, а она одна умная такая, вот уже она бы разгребла бы воду руками. не понятно ей, как можно было не разгрести. до того, как захлебнуться. тьфу.
Замыленная 25 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это совет незамужним девочкам, при выборе спутника жизни. Надо уметь наслаждаться жизнью здесь и сейчас, с тем кто рядом. Ну сделает она красивые фото, ну выставит, ну получит лайки и комменты как она прекрасна. А что она вспомнит через 10, 20 лет. А помнить она будет только недачную поездку, с не тем парнем. Все.
кому нужны ваши советы? вы читать умеете? автор не собиралась купаться, она ехала не на пляж, не на море, она на экскурсии и хотела выглядеть как хотела !!!
Я-ваш шанс 25 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
я не боюсь воды, плаваю отлично, но бассейны не люблю, и очень редко в них плаваю. А про столкнуть специально - представьте вы идете в ресторан, а какой-то придурок на вас с окна ведро воды выливает на голову? Ну весело ж, правда? Прикол такой...можно до вечера ухахатываться) и не скучно)
Это разные вещи или вас с окна облили или вы с любимым у воды и он шутит / просит вас расслабиться и окунуться на отдыхе, думаю не однократно просит .... ну и так получилось.
Да , глупо с его стороны , но и его можно понять. Логичнее использовать этот момент , научится плавать или просто пообжиматься в воде, чем с вечерним макияжем ´´ загорать´´. Загорать вообще вредно , а загорать в полной боевой раскраске в 10 раз вреднее.
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
Зачем такие глупости писать??? это его как-то оправдывает или что? делает возможным толкать людей в воду?
насколько надо не иметь чем заняться в жизни, чтобы доказывать, что автор самадуравиновата, что руками не разгребла воду, вот это мне больше всего не понятно на Советчице.
ляпнет, абы ляпнуть, а потом спорит до белых глаз, доказывает, что все вокруг дураки, а она одна умная такая, вот уже она бы разгребла бы воду руками. не понятно ей, как можно было не разгрести. до того, как захлебнуться. тьфу.
Я говорила только,что прям смертельная опасность преувеличена.И что поведение парня понимаю,но не оправдываю.
А неплавающего народу налетело,готового разорвать....Я аж прозрела.Причем таки категоричного.
Регионщица 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я говорила только,что прям смертельная опасность преувеличена.И что поведение парня понимаю,но не оправдываю.
А неплавающего народу налетело,готового разорвать....Я аж прозрела.Причем таки категоричного.
Я умею плавать прекрасно. Но понимаю, как может испугаться человек, не умеющий плавать, неожиданно упав воду. И никакое присутствие других людей не оправдывает такие действия взрослого мужчины.
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
Я умею плавать прекрасно. Но понимаю, как может испугаться человек, не умеющий плавать, неожиданно упав воду. И никакое присутствие других людей не оправдывает такие действия взрослого мужчины.
А автор - девочка 16тилетняя?Людей разных не видела и этого за 2 года не оценила?
Заметила такие кони,запомнила и общение прекратила.
Ашотакоя 25 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это разные вещи или вас с окна облили или вы с любимым у воды и он шутит / просит вас расслабиться и окунуться на отдыхе, думаю не однократно просит .... ну и так получилось.
Да , глупо с его стороны , но и его можно понять. Логичнее использовать этот момент , научится плавать или просто пообжиматься в воде, чем с вечерним макияжем ´´ загорать´´. Загорать вообще вредно , а загорать в полной боевой раскраске в 10 раз вреднее.
Чем же ? У меня например крем сс Шанель
С защитой от солнца спф 50 . Чем вреден загорать накрашенной ?