Мы доедали мешочек купленный по 3,40/кг, а закончиоась, думаю возьму на рынке пару кг, а на выходных на опт сгоеяем, а тут 6 розница и 5,50 опт. А у вас?
КошкинДом• 04 декабря 2013
Надо было брать не один мешочек по 3,40, а хотя бы 3 мешка. Естественно, что картошка подорожала.
modnayasemya• 04 декабря 2013
на днях закончилась картошка, нужно было чуть-чуть буквально, чтобы оливье приготовить. послала ребёнка в магазин, дала 10 грн., говорю, купи килограмм. он приносит меньше кг и говорит, что картошка стоит 11 грн.
прозрела - это ничего не сказать) завтра пойду на рынок, посмотрю что за цены)
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
мы 180 кг купили... Всегда на зиму дорожают овощи, а в последние года так стабильно дорожают
ТАЗератти• 04 декабря 2013
Так в этом году ж неурожай, картошки мало, хранить не умеют ,вот и цена от этого пляшет