Nikocha• 04 декабря 2013

А давно картошка по 6 грн???

Мы доедали мешочек купленный по 3,40/кг, а закончиоась, думаю возьму на рынке пару кг, а на выходных на опт сгоеяем, а тут 6 розница и 5,50 опт. А у вас?
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2013
и у нас так же(

piggi• 04 декабря 2013
И у нас. Только у нас, я её дешевле 4-х и не видела.
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
у меня в подвале пока бесплатно
КошкинДом• 04 декабря 2013
Надо было брать не один мешочек по 3,40, а хотя бы 3 мешка. Естественно, что картошка подорожала.
grozova.lena• 04 декабря 2013
У нас в Крыму по 6 грн брала, есть и по 8 грн.
modnayasemya• 04 декабря 2013
на днях закончилась картошка, нужно было чуть-чуть буквально, чтобы оливье приготовить. послала ребёнка в магазин, дала 10 грн., говорю, купи килограмм. он приносит меньше кг и говорит, что картошка стоит 11 грн.прозрела - это ничего не сказать) завтра пойду на рынок, посмотрю что за цены)
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
мы 180 кг купили... Всегда на зиму дорожают овощи, а в последние года так стабильно дорожают
Бибер-анонимер• 04 декабря 2013
у нас по 4-4,5 Киев когда ярмарка приезжает
taevka• 04 декабря 2013
Даже не в курсе по какой цене муж покупает, прошлой зимой на житнем рынке муж брал по 8-10грн.

Polina2005• 04 декабря 2013
а у нас 6,5-7 грн. на рынке розничная
Julia_J• 04 декабря 2013
Донецк, от 6, в Ашане вообще по 10, а по 6 гнилая...
поваренок• 04 декабря 2013
Девочки, приезжайте в Нежин! У нас по 4 грн.
ТАЗератти• 04 декабря 2013
Так в этом году ж неурожай, картошки мало, хранить не умеют ,вот и цена от этого пляшет
Катька Пушкарева• 04 декабря 2013
Херсон - 6грн
ikudria• 04 декабря 2013
и по 7 грн даже есть(((((
neoba• 04 декабря 2013
Капец. Сегодня зайду поинтересуюсь. Мы едим уже из мешков, на цену в рознице давно не смотрела
tushka123• 04 декабря 2013
Да в этом году не везде картошка уродила,и не везде успели собрать из-за дождей,поэтому и была по 5,а стала почти по 7.Более дешевле можно купить когда по дворам ходят или с ярмарки.
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляповаренок