Ждушечка• 25 сентября 2020
Интересно , есть ли связь
Между весом и гормонами? У меня немного увеличены андрогены, раньше пила Диане. Потом перестала. Но как только немного поправилась ( живот, талия) - прыщи прошли , похудела - стали появляться ...
Ватный Пупс• 25 сентября 2020
Конечно! Я Диане для лечения принимала, +5 кг за два месяца, и это при том, что аппетита совсем не было, еще отечность ног, и жуткие головные боли