Папина дочка• 25 сентября 2020

А это позорно?

Отдыхать в отеле в Турции 3*?
Результат:
вже голосів: 220
133 (60.45%) Нет!
66 (30%) Мне бы хоть в тройку!
21 (9.55%) Даааа!
Ищу Аленя• 25 сентября 2020
А мы вообще отдыхали в кемпинге, где общий душ...в домике только туалет....и рады, но до моря минута, правда море Балтийское, и довольны

Любвиобильный бот• 25 сентября 2020
в прошлом году искала недорогой отель с пустым пляжем. нашла, треха. газипаша (Алания). На пляже человек 10-15 максимум, да, мясо в рационе было мало, но рядом продавали гезлеме с мясом и мы устраивали дожоры.
и кофе по-турецки там же пили.
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Не позорно,но я бы не поехала в такой отель.Лучше уже никуда
чем лучше никуда?
На морозе• 25 сентября 2020
Я бы поехала, я вообще не была за границей.
Бибер-анонимер• 25 сентября 2020
А я вообще в Турции не была( Вот это, наверное, позорно...
Вытворунка• 25 сентября 2020
меня всегда удивляют такие посты. позорно, б..ть, ПЕРЕД КЕМ?
если вас не устраивает отдых в тройке - это одно.
если устраивает - то кому какое дело до того, где вы отдыхаете?
многие пишут здесь, что, например, отдых в палатках - позорно (опять-таки, перед кем?)
Я бы не поехала в палатках отдыхать, только потому, что хочу больше комфорта:) если б нравилось - плевать мне было б на всех. Знаю людей с хорошим заработком, которые ездят так, потому что им это нравится.
То же самое и с тройкой. Нравится - езжайте. Не нравится - ищите другой вариант:)( все просто же.