25 сентября 2020

А это позорно?

Отдыхать в отеле в Турции 3*?
Результат:
вже голосів: 220
133 (60.45%) Нет!
66 (30%) Мне бы хоть в тройку!
21 (9.55%) Даааа!
Соображалочка 25 сентября 2020
всем плевать, позор только у Вас в голове
Надежда наш компас 25 сентября 2020
Для меня - нет.
Правда в этом году я первый раз была в Турции и в пятерке.
В следующем году хочу или апартаменты или тройку, но больше дней.
Дадосвидания 25 сентября 2020
Тю, чего?!
Братья Капли 25 сентября 2020
Виметите метлой свои тараканы из головы!
Липка-прилипка 25 сентября 2020
Ответ дляБратья Капли
Виметите метлой свои тараканы из головы!
Метла это не модно, нужен моющий пылесос.
Анютины ласки 25 сентября 2020
Это единственная проблема в вашей жизни, что о вас подумают другие люди? Да уж...
Анютины ласки 25 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Метла это не модно, нужен моющий пылесос.
Лучше сразу на автомойку, там всё прочистят, как следует
Братья Капли 25 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Метла это не модно, нужен моющий пылесос.
Боюсь, что моющий высосет не только тараканы, но и извилины)
Рекламама 25 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Лучше сразу на автомойку, там всё прочистят, как следует
лучше по гарантии сдать
Кракадэ 25 сентября 2020
Не позорно,но я бы не поехала в такой отель.Лучше уже никуда
MacOS-ница 25 сентября 2020
Автор,а Вам не по фиг чужое мнение?
Мне давно на него плевать,потому и стала жить счастливо-для себя,а не подруги/соседки и т.д.
Я_и_моя_собака 25 сентября 2020
Я не позорно ночевала в хостелах и не раз с ребёнком ) правда в США , но там такие цены на жилье , что только так вышло
Фрося_Бурлакова 25 сентября 2020
не позорно, просто страшно немного)
автор Папина дочка 25 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Не позорно,но я бы не поехала в такой отель.Лучше уже никуда
Почему?
Кракадэ 25 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Почему?
Я когда-то отдыхала в 4*, потом в 5-это большая разница
Снегопадка 25 сентября 2020
нет конечно) сравнить сараи в ЖП и тройку в Турции, так Турция выигрывает по всем фронтам))
Гу го гу го гу 25 сентября 2020
А в палатке на берегу моря бомжи отдыхают?
Оля_с_киркою 25 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Я когда-то отдыхала в 4*, потом в 5-это большая разница
я тоже только в 5* отдыхала, но слышала, что есть четверки не хуже пятерок. Причем от людей которые в турецком отдыхе шарят. По одному отелю я бы не стала судить
Кракадэ 25 сентября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
я тоже только в 5* отдыхала, но слышала, что есть четверки не хуже пятерок. Причем от людей которые в турецком отдыхе шарят. По одному отелю я бы не стала судить
Может и есть ,но лучше выбирать хорошую 5.Чтобы не портить себе отдых
Оля_с_киркою 25 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Может и есть ,но лучше выбирать хорошую 5.Чтобы не портить себе отдых
когда есть деньги на хорошую пятерку, вопрос про четверку не возникает. Обычно этот выбор стоит между средней пятеркой и хорошей четверкой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 сентября 2020
Отдыхали в этом году в тройке вдвоем с мужем.
Есть свои плюсы в таких отелях: они в центре находятся,зачастую,и нет детей.
Кракадэ 25 сентября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
когда есть деньги на хорошую пятерку, вопрос про четверку не возникает. Обычно этот выбор стоит между средней пятеркой и хорошей четверкой.
Можно выбрать хорошее предложение ,подождать.Но это мое мнение .Коомуто достаточно 3* и им нравится
ЯяяКакаджамбо 25 сентября 2020
надо читать отзывы и понимать, куда едешь, не иметь завышенных ожиданий и потом разочарований. А что скажут/подумают другие - вообще не важно. Просто подумайте, чтобы не было выброшенных денег и испорченного отдыха в итоге.
ЗлойанОним 25 сентября 2020
Смотря зачем вам отдых.
Мы в том году с мужем и сыном ездили в Египет в Хургаду, специально выбрали простую четверку, тк цель была максимум экскурсий, чуть ли не каждый день.
Поэтому смысла переплачивать не видели.
Если и в Турции цель экскурсии, то смело в тройку, переночевать и когда-нибудь что-нибудь перекусить
ТрамвайGirl 25 сентября 2020
Конечно нет .
Это все равно будет лучше затоки.
Я ещё 3 года назад брала тройки , и в Египте тройки , друзья меня не понимали((((
Зато сейчас могу позволить лакшери 5, и позволяю )))
У каждого свой бюджет , ничего такого нету . Сегодня тройка , а скоро может в макс ройял полетите , кто знает ))))
Надежда наш компас 25 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Смотря зачем вам отдых.
Мы в том году с мужем и сыном ездили в Египет в Хургаду, специально выбрали простую четверку, тк цель была максимум экскурсий, чуть ли не каждый день.
Поэтому смысла переплачивать не видели.
Если и в Турции цель экскурсии, то смело в тройку, переночевать и когда-нибудь что-нибудь перекусить
+10000
Согласна
Я один раз попробовала ленивый отдых в пятерке и больше не хочу:)

Мне лучше апартаменты или дешёвый отель, но больше экскурсий, а не просто пляж-ресторан-пляж-ресторан-спать.

Но это вопрос приоритетов.
Кракадэ 25 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
+10000
Согласна
Я один раз попробовала ленивый отдых в пятерке и больше не хочу:)

Мне лучше апартаменты или дешёвый отель, но больше экскурсий, а не просто пляж-ресторан-пляж-ресторан-спать.

Но это вопрос приоритетов.
Иногда хочется экскурсий ,а иногда просто лежать и плавать )
ЗлойанОним 25 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
+10000
Согласна
Я один раз попробовала ленивый отдых в пятерке и больше не хочу:)

Мне лучше апартаменты или дешёвый отель, но больше экскурсий, а не просто пляж-ресторан-пляж-ресторан-спать.

Но это вопрос приоритетов.
Да, кстати, и в эмираты также ездили.
Правда выбирали именно Дубай, чтоб удобнее было.
Вообще класс - утром завтрак и до позна по эмиратам - там вообще уйма всего что посмотреть))
Малой до сих пор парк бабочек вспоминает, на столько понравилось, а прошло много лет, вот за этим нужно ехать в другие страны, за впечатлениями
ЗлойанОним 25 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Иногда хочется экскурсий ,а иногда просто лежать и плавать )
Конечно)) поэтому ж если лежать, плавать, то конечно нужно выбирать хорошую пятерку чтоб все в кайф было))
А не тройку, как спрашивает автор
Надежда наш компас 25 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Иногда хочется экскурсий ,а иногда просто лежать и плавать )
Ну это можно и в дешёвом отеле или в приличных апартаментах и нет привязки к одному месту, если это апартаменты и аренда машины, например