Ще з цiкавого Кто был в Турции в карантин? +10 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 А где Кличко? +25 Cмерть в нищИте. +21 Че нет новых тем все в укрытиях +11 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33 Транспорт и чужие локти +33 На море нет света уже 5 дня в апартаментах +96 Почему добивают Запорожье? +81 Гумор чоловіка +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?7+1827 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+964 Зачем вы в Польше говорите на украинском если вас за это бьют?3+873 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними8+598 А Турция дает временную защиту украинцам?3+583 Собаки во дворе многоэтажки2+482 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+416 ещё
Сейчас читают! Зачем вы в Польше говорите на украинском если вас за это бьют?3+603 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+504 Как изменилось ваше отношение к праздникам после того как дети выросли?+451 Подруга говорит что ходить на массаж раз в неделю это роскошь+371 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?7+357 А Турция дает временную защиту украинцам?3+293 Собаки во дворе многоэтажки2+262