Мусик Пусик• 25 сентября 2020
Экономия
Девочки , как вы умудряетесь экономно расходовать бюджет и не « работать» на унитаз?
С чего начать, что пересмотреть в плане покупок? Может я реально транжирю (
Нет у нас системной массовой закупки, кушаем не дешевые ТМ.
Я понимаю, можно и в атб все покупать и по скидкам, но мои не привыкли к такому качеству и ассортименту, поэтому в первую очередь интересно мнение тех, кто на постоянной основе позволяет покупать себе мясо/ морепродукты/ гарниры кот стартуют от 35 за упаковку и выше.
Пожалуйста, реально надёжен совет как грамотно делать покупки!!!
Рs никого не хотела задеть и обидеть( это я про атб и тп)!!!!
С чего начать, что пересмотреть в плане покупок? Может я реально транжирю (
Нет у нас системной массовой закупки, кушаем не дешевые ТМ.
Я понимаю, можно и в атб все покупать и по скидкам, но мои не привыкли к такому качеству и ассортименту, поэтому в первую очередь интересно мнение тех, кто на постоянной основе позволяет покупать себе мясо/ морепродукты/ гарниры кот стартуют от 35 за упаковку и выше.
Пожалуйста, реально надёжен совет как грамотно делать покупки!!!
Рs никого не хотела задеть и обидеть( это я про атб и тп)!!!!
Ласковая_львица• 25 сентября 2020
В Ашане закупаемся и на ярмарке. Продумываем меню и по акции почти все берём . Мы не бедные
как тебе такое илон маск• 25 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Что такое 35 за упаковку?
Наверное, каши и пр. гарниры
Кто крайний?• 25 сентября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Наверное, каши и пр. гарниры
35 гривен, это шутка?
Усатая полосатая• 25 сентября 2020
Я тоже покупаю дорогие торговые марки, но закупки делаю, когда акции и скидки!
автор
Мусик Пусик
• 25 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Что такое 35 за упаковку?
Крупы от 35 и выше
Кто крайний?• 25 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Крупы от 35 и выше
35 это гривен или чего? Абсурд какой-то
автор
Мусик Пусик
• 25 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
В Ашане закупаемся и на ярмарке. Продумываем меню и по акции почти все берём . Мы не бедные
У нас ашана нет, в основном метро + мясное стараюсь домашнее брать , да и овощи сейчас с фруктами домашние беру, но вот помидоры например у бабульки 40-45!
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Крупы от 35 и выше
Извините, а я м крупа за 15 например отличается от 30+????
автор
Мусик Пусик
• 25 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
35 это гривен или чего? Абсурд какой-то
Да гривен, а что для вас абсурдного?
автор
Мусик Пусик
• 25 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Извините, а я м крупа за 15 например отличается от 30+????
Да
Кто крайний?• 25 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
600 гр гречки
Я не знаю сколько гречка сейчас стоит. Но получается всё это серьёзно написано и потом 35 гривен?
Кто крайний?• 25 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да гривен, а что для вас абсурдного?
Можно нескромный вопрос, сколько в месяц приблизительно Вы тратите на еду?
Ласковая_львица• 25 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
У нас ашана нет, в основном метро + мясное стараюсь домашнее брать , да и овощи сейчас с фруктами домашние беру, но вот помидоры например у бабульки 40-45!
Да, а что делать? Похолодает- квасим капусту, Черри зимой тоже иногда берём, хочется
автор
Мусик Пусик
• 25 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я не знаю сколько гречка сейчас стоит. Но получается всё это серьёзно написано и потом 35 гривен?
Не могу понять , что вас смущает ? Я покупаю крупы фасованные в пакетике , по факту 300 г в упаковке. Упаковка стартует самая недорогая от 35
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2020
Если всплывает потребность в экономии, то гарниры за 30 грн ( если это не гречка, рис, булгур и подобное) вообще не допустимы.
Вы заговорили об экономии, а на чем собственно вы вообще готовы экономить???
Вы заговорили об экономии, а на чем собственно вы вообще готовы экономить???
автор
Мусик Пусик
• 25 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Можно нескромный вопрос, сколько в месяц приблизительно Вы тратите на еду?
Не считала тк и налом и с разных карт, но не менее 15-17
Бармалеина• 25 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Не могу понять , что вас смущает ? Я покупаю крупы фасованные в пакетике , по факту 300 г в упаковке. Упаковка стартует самая недорогая от 35
И что это за сечка за 100 грн за килограмм? Типа органика, выращенная на предгорьях Альп и собранная девственницами?
автор
Мусик Пусик
• 25 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Сколько на еду в месяц уходит и какие доходы семьи?
Еда примерно 15
автор
Мусик Пусик
• 25 сентября 2020
Ответ дляСондер
Пустая тема про экономию. Каждому своя еда.
У вас никто не спрашивал что вы едите!
Липка-прилипка• 25 сентября 2020
Все беру не в АТБ по акциям. Все. В метро лосось по 149 был шикарный
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2020
Ну если вас устраивает такая еда и по таким ценам, к чему тема?? При чем тут экономмя?
Всех в сад• 25 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Не могу понять , что вас смущает ? Я покупаю крупы фасованные в пакетике , по факту 300 г в упаковке. Упаковка стартует самая недорогая от 35
В АТБ тоже есть такая крупа и разные ТМ, привыкайте
Не против• 25 сентября 2020
Списки продуктов, планирование бюджета и трат. В магазин за покупками- предварительно поев дома. 2- х тарифный счётчик на свет. 2 года тому купили морозилку- летом запасаю овощи и ягоды. + Много своего выращиваем на даче.
Система конвертиков- есть деньги в конверте- развлечение- значит кино-кафе-аттракционы. Деньги закончились в этом конверте? Гулять в парк.
Система конвертиков- есть деньги в конверте- развлечение- значит кино-кафе-аттракционы. Деньги закончились в этом конверте? Гулять в парк.
Тоскующая• 25 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Все беру не в АТБ по акциям. Все. В метро лосось по 149 был шикарный
В метро коли?Завтра іду,може ще буде.Бо купувала пару неділь по 250
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу