Кубик Рубика• 26 сентября 2020
Замуж за фотографа... да/нет?
С фотографом пару лет в отношениях, познакомились зарубежом. Работаете в отелях в Турции в сезон. Когда сезон неплохо зарабатывает, а так клиентов немного. Жилья своего у него нету (хотя ему уже 30+), снимает квартиру. Но, при этом как человек он очень хороший. Добрый, отзывчивый, много общих интересов. Как думаете, есть ли смысл связывать свою жизнь с неперспективным человеком?
Инста_Богиня• 26 сентября 2020
Смотря какая цель
Если нужен человек то стоит
Если нужны деньги то нет
Но вы его считаете не перспективным,лучше не надо
Просто встречайтесь
Если нужен человек то стоит
Если нужны деньги то нет
Просто встречайтесь
БезВзяток• 26 сентября 2020
Ну так вместе становитесь перспективными.. 2 зарплаты лучше, чем одна, если чувства есть. А если просто ищете шею, то не стоит. Дайте ему возможность счастливо жить с кем-то, а то заклюёте его через пару лет за голую жопу его и свою.
Дама с собачкой• 26 сентября 2020
Перспективы печальные конечно у фотографа.....
Но если вы Мать Тереза ,то выходите за него замуж. Потом не войте ,что денег нет и не будет.
Этот мир очень материален .
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2020
Нет, не стоит.
Встречаться, наслаждаться и не более.
30+ и сезонная работа, нет.
БМ - замечательный человек, добрый, отзывчивый, в декрете помогал от и до, не жадный, отдаст все, что есть. Но как правило, у него ничего нет. Родители ничего не дали и сам ничего +/- внушительного заработать не может. А человеку уже 36
Встречаться, наслаждаться и не более.
30+ и сезонная работа, нет.
Кубик Рубика
• 26 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Этот мир очень материален .
Может быть Вы и правы. Но, где гарантия найти принца на белом коне в 25 лет...
40каградусная• 26 сентября 2020
У меня муж фотограф. Тыс 59-60 в год.
Чем плохой вариант. За свадьбу 1000 долл берет .
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет, не стоит.
Встречаться, наслаждаться и не более.
30+ и сезонная работа, нет.
Встречаться, наслаждаться и не более.
30+ и сезонная работа, нет.
И что, блин. Сейчас люди меркантильны до тошноты, это страшно. Вспомните старые сказки, почему выбирали молодого Иванушку, а старого Кощея с замком и горами золота? Что у того Иванушки было? Сердце и душа, а остальное все второстепенно. Сейчас себе на горло наступают и готовы продаться любому, кто подороже возьмет
Дама с собачкой• 26 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Если вы не принцесса,то нигде. Но не забывайте,что ваша жизнь,это не мусорное ведро ,куда надо собирать все ,что никому не надо.
Ваша жизнь,сами решайте.
Перспективы ноль с фотографом. Лентяй он ! Сезонный работник .... Что он сможет дать вашим общим детям? Чему научить ?
Ваша жизнь,сами решайте.
Кубик Рубика
• 26 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот именно, и не факт, что с обеспеченных жизнь будет прекрасной... сколько абьюзеров среди них, сколько женщин своих пустым местом считают, так что не известно что лучше
Кошка Мурка• 26 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сказки на то и есть сказки) Ещё лет 400-500 ни о какой душе и любви речи не было, выходили замуж только по расчету для усиления влияния семей ( если речь шла о королевских или приближённых семьях)
Ответ дляСестрица Алёнушка
Слушайте, я не говорю, что Кощей - это круто. Сама бы не смогла, но мой совет автопу продиктован исключительно моим опытом.
Я живу в малюсеньком городке, но сама купила квартиру, зарабатываю нормально, на шею не прошусь, но и к себе садить никого не хочу.
Тем более любовь любовью, но монут быть и дети, а декрет - это очень интересное испытание, особенно если рядом больше никого и денег на няню тоже нет.
Кубик Рубика
• 26 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Сейчас как бы тоже, богатые выбирают либо из своего круга, либо моделей.
Петя-петушок• 26 сентября 2020
у бывшего фотографа (оч.хороший человек), который делал нам шк.альбомы 25 лет назад, сейчас оч.приличная типограия, издает рекламную газету
Кошка Мурка• 26 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Это все сейчас тихо загибается
Петя-петушок• 26 сентября 2020
Ответ для40каградусная
У меня муж фотограф. Тыс 59-60 в год.
нам шк.альбом делать, то от 700 грн предложения, в среднем 1000, один фотограф берет до 20 классов. Знакомый подрабатывает иногда свадьбами (бывший полковник СБУ), всегда доволен
Кошка Мурка• 26 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Если он бывший полковник сБУ у него офигенная пенсия)
Комиссия50%• 26 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
О, сейчас вам напишут, что любой принц, да что там любой - все принцы мира падут к вашим ногам только потому, что вам 25 лет
Бармалеина• 26 сентября 2020
Была замужем за фотографом 15 лет!!!!
Развилась и счастлива!!!
Фотографы люди творческие, безответственные и без особых амбиций и целей в жизни!
Также не забывайте что постоянно будет фотографировать других женщин.
Да, некоторых за деньги, а некоторых и просто так... Так как нравятся, для вдохновения....
Готовы ли вы к этому всему?!
Фотографы интересны в общении, но не для семейной жизни!!!!
Развилась и счастлива!!!
Готовы ли вы к этому всему?!
Комиссия50%• 26 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Бегут замуж за доход и жилплощадь, а жить и спать приходится с человеком!
Барбитта• 26 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну одно дело Иванушка хоть с зп 12 000-15 000 грн.и однушкой Киеве Другое: голый, босый та в виночку. Увы, на семью нужны деньги. Особенно, если она поедет в чужую страну. Еще и мусульманскую, где сама заработать не может. Я - обычный середнячок. Искала такого же мужа. С зп от 1000 у.е. и квартирой Киеве. С голыми на моей шее уже пробовали. Любовь очень быстро заканчивается, когда нечего есть...
Латвийские_Номера• 26 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Это вы с утра пораньше в субботу принимаете такие решения? )
После пятницы))
Ответ дляКомиссия50%
Я побежала замуж по любви, чтоб через 15 лет понять, насколько же выгодней и даже интересней без замужа.
Но есть и подруги абсолютно не брезгливые, кому важней доход и жилплощадь. Есть, которые терпят или закрывают глаза. Каждый свой выбор делает, но делает ли наш выбор счастливей - это другой воппос.
За этого фотографа сезонного тоже можно замуж пойти, почему нет, заботливый Иванушка. Милый, добрый, самое главное любоффф и лет так для 20-25 - это может быть аргументом.
Чупа-чупс• 26 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ваша жизнь,сами решайте.
Ну да,воровать и лицемерить точно не научит,а это ой какие качества ценные в современном мире!
НеГолосую• 26 сентября 2020
Самому мужику немного надо. Общайтесь с ним, если он вас прямо зовёт замуж, то скажите что вас беспокоит финансовая сторона. Деток хотите? Кто будет обеспечивать? Может он и не напрягается, не особо надо.
Разгуляшка• 26 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Странно,что фотограф только в сезон зарабатывает. Хороший фотограф может гораздо больше не только в отелях заработать. Есть еще свадьбы,фотосессии,сотрудничество с сайтами,журналами и т.д.
Или он любитель ?
Языката Хвеська• 26 сентября 2020
Ответ для40каградусная
У меня муж фотограф. Тыс 59-60 в год.
Фотограф фотографу рознь