26 сентября 2020

На сколько дней хватает флакончика Протефлазида 30мл взрослому?

В день по 30 капель. Спасибо.
месяцкие 26 сентября 2020
На 2 нелели где-то. На курс надо 2-2,5 флакона.
автор БезВзяток 26 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
На 2 нелели где-то. На курс надо 2-2,5 флакона.
Спасибо.При ОРВИ вроде 5-14дней пить
Без комплексов 26 сентября 2020
Протефлазид фуфломицин)
месяцкие 26 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Спасибо.При ОРВИ вроде 5-14дней пить
При орви не слышала что его назначают, не могу ничего сказать
месяцкие 26 сентября 2020
Орви лечится чаем. Прот-д слишком дорог для орви (около 300грн вроде)...
Каркуша Клара 26 сентября 2020
я думала всі вже знають що це препарат з недоведеною ефективністю.
гроші на вітер.
краще фруктів купити.
фрау Гитта 26 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
я думала всі вже знають що це препарат з недоведеною ефективністю.
гроші на вітер.
краще фруктів купити.
Я б не сказала, ппосто пить его нужно в большей дозе, чем в инструкции. Вот неделю назад вытянула дочь за 2 дня с Протефлазидом, а дети в классе с такой же заразой по неделе провалялись дома.
МамОмужа 26 сентября 2020
Протефл цена 500 грн.пьем по 9 к 2 рвд уже месяц,ещё много осталаось
автор БезВзяток 26 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я б не сказала, ппосто пить его нужно в большей дозе, чем в инструкции. Вот неделю назад вытянула дочь за 2 дня с Протефлазидом, а дети в классе с такой же заразой по неделе провалялись дома.
Спасибо)
автор БезВзяток 26 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Протефл цена 500 грн.пьем по 9 к 2 рвд уже месяц,ещё много осталаось
Спасибо!