УжеВотДа• 26 сентября 2020

Квартира на продажу. С мебелью и техникой, или без?

Переехали в другой город, ничего из того, что было в квартире с собой не забирали. Теперь планируем продавать, но не знаем как правильно поступить.
Мебель и техника уже старая, начала нулевых, наверное. Ремонт тоже примерно так, только обои местами посвежее. Бойлер, стиралка, кондиционер и холодильник (он уже совсем доживает свои последние дни). Состояние в целом жилое и опрятное, мы жили аккуратно. Скажем так, если поселиться семья без своего нажитого - то в целом в квартире еще не один год можно нормально жить, не покупая ничего и не делая капитального ремонта.
Вот все это добро оставлять, или продавать совсем пустую? Или частично оставить?
Как лучше всего, как выгоднее?

Добавлю, что мы приезжаем редко и возится с продажей всех вещей по отдельности нам конечно не сильно хочется.
Результат:
вже голосів: 84
71 (84.52%) С мебелью и техникой
7 (8.33%) Пустую
6 (7.14%) Частично оставить
автор УжеВотДа • 26 сентября 2020
Блин, забыла вариант ’посмотреть ’

3@йk@• 26 сентября 2020
Как договоритесь. С техникой и мебелью она цена, без другая.
Герцогиня• 26 сентября 2020
если не можете возиться с отдельной продажей,то в чем вопрос?
продавайте с содержимым,такое часто бывает.
Не пью, не курю• 26 сентября 2020
При продаже старая мебель цены не добавляет. Зависит от покупателя. Если ему не надо, продайте по бросовой цене.
БолеИменее• 26 сентября 2020
В Вашем случае,конечно,продавайте со всем,ничего ценного и нужного для Вас нет.Другое дело,что покупатели могут попросить очистить квартиру)
220В• 26 сентября 2020
Укажите 2 цены с и без
Не пью, не курю• 26 сентября 2020
Когда я покупала для аренды, мне было очень приятно получить в добавок мебель.
Когда покупала себе под ремонт, то потратила дофига денег на вынос и вывоз.

В шоколаде• 26 сентября 2020
Если не жалко, продавайте с мебелью. Или что то пусть знакомые продадут, если есть такие. Мы квартиру сдавали, купили пустую, но для сдачи купили стареньку мебель, шкафы, кровати. Если недорого выставите, может кто то купит. Я летом холодильник выставила рабочий, но прогнивший внизу, за 400 грн, купил дедушка, с звонил потом, благодари, сказал прмвапил метал, покрасил и теперь как новенький, работает хорошо
Напланетянка• 26 сентября 2020
С вещами 10+ продажа - больше мороки. Продавайте с, и или покупатель попросит пустую, на местном форуме, группе отдадите с самовывозом. Куда это все тащить - перевозка потянет больше стоимости вещей
Lulo• 26 сентября 2020
Мне лучше б пустую. Но действительно, если будут покупать для сдачи квартиру, то мебель и техника, наверное, не помешают.
Ручки-Крючки• 26 сентября 2020
Автор, найдите, сначала, покупателя. А потом, как он скажет - либо оставить, либо вынести.
ВернитеВалеру• 26 сентября 2020
Я продавала, все оставила.У людей ничего своего не было.Квартира 3ком.вся с мебелью и техникой.Цену не поднимала.Киев.
Луноликая Вика• 26 сентября 2020
Мебель и техника, двадцатилетней давности, доживающая последние дни, называется хлам, особенно чужая. Если покупка не под сдачу, а для себя то уж лучше пустую - меньше головной боли и затрат с демонтажем и вывозом.
Єдина Країна• 26 сентября 2020
Если там старая недорогая мебель и техника, которая ценности для вас не несет я бы оставила