Бусурманша• 27 сентября 2020

Фейсбук, новая версия. Я не могу ею пользоваться. Это лечится?

Когда фейсбук предлагал протестировать новую версию, я сразу переключалась на старую. У меня, видимо, что-то с головой: новая версия давила, раздражала, вызывала какое-то неприятное ощущение.
Сейчас к старой версии возврата нет. Мне нужно вести страничку организации на ФБ (информационно-развлекательная), наполнять её. На это уходит порядочное количество времени. А я не могу...
Я не знаю что не так, но я физически не могу листать эту ленту, сразу появляются неприятные ощущения, пять минут и я закрываю страничку.
Что это за отклонение? Я привыкну?
Нагайна• 27 сентября 2020
Не нравится ужасно.
Из плюсов - пользуюсь теперь только по работе, меньше времени провожу в ФБ)

Нагайна• 27 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
это старость...боритесь.
Это любовь к комфорту и нежелание подстраиваться под тупые изменения )
А если тебе еще там и работать надо, то желание нормальных условий.
А она тупит и глючит страшно, эта новая версия.
’Лишь бы что-то изменить’ - не все же так живут)
Не любовница• 27 сентября 2020
Ответ дляНагайна
это не возможность выходить из зоны комфорта)) первый признак старости..
Нагайна• 27 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Дододо )) Наслушались коучей?
Свой комфорт я строила себе годами и продолжаю.
Вам надо - живите за зоной, а я лучше тут, где мне уютненько и спокойно ))

Вы сперва в него войдите, чтобы разбрасываться крылатыми фразами)
АБВГДейка• 27 сентября 2020
Ответ дляНе любовница

а одобрять то, что глючит, считая что это крутой выход из зоны комфорта- признак глупости :)
Светка-пипетка• 27 сентября 2020
Те, кто разобрался в новой версии... Объясните мне пожалуйста - куда мои друзья подевались? Вижу только тысячу общих знакомых и знакомых общих знакомых, которых мне предлагают добавить.(( И все...((
Ламзак_сдутый• 27 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так напишите в службу поддержки.
Вы можете на свою страничку попасть?
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Я сделаю скин дома с ноутбука, сброшу
Я вас жду...И скрин.
Светка-пипетка• 27 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так напишите в службу поддержки.
Вы можете на свою страничку попасть?
Ну да, я на ноуте - ярлык был вынесен на рабочий стол. Все открывается нормально, справа лента мессенджера - вижу тех, кто в сети. То есть, тех, с кем я общалась в личке - могу найти через мессенджер, с кем не общалась - не могу...((

Светка-пипетка• 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Я вас жду...И скрин.
А какой надо скрин с ноута? Могу сделать, на заказ))
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Девушка обещала сделать скрин панели, где видно, как можно переключиться на старую версию фб.
Светка-пипетка• 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Так слева этой панели и не было, она справа была) Там где аккаунт и стрелочка вниз - она наверно это имела ввиду? Я тоже там могла вернуть старую версию на 48 часов, но пару дней назад, эта функция исчезла...
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Она говорила, что справа тоже есть.
Я всю страничку перелопатила и не нашла, вот жду её...
пу_пугренчик• 27 сентября 2020
Увы. Я им кучу раз написала, что не нужно чинить то, что не ломалось. А толку? У меня даже лента теперь нормально не грузится. Несколько новостей и выдает ошибку.
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Может давить на них и продолжать жаловаться?
Я пишу и прошу оставить возможность выбора: старая версия или новая.
Буду доставать, а вдруг проймёт.
пу_пугренчик• 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Буду доставать, а вдруг проймёт.
Понимаете, им пофиг. В Украине даже офиса нет. Я когда на пожелания смерти жаловалась они не нашли в них ничего оскорбительного - это так служба поддержки соседей работает. Ну и на разработку новой версии потрачены деньги. Смысл им возвращать старую? Это ж глупые пользователи не понимают своего счастья. Но привыкнут. У меня, кстати, после этого обновления появились публикации на стене, которые считала удаленными. И часть из них нельзя удалить, только скрыть.
Ламзак_сдутый• 27 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Эм, слева есть менюшка-ссылка на вашу страницу, ковид-центр, страницы и друзья.
Этого не видите?
Ламзак_сдутый• 27 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кстати, горизонтально вдоль сверху есть панель, там два человечка друг за другом-тоже можно просмотреть людей.
Светка-пипетка• 27 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я смотрела...((( Друзей нет, есть только общие знакомые и знакомые общих знакомых, которых рекомендуют в ’друзья’...(((

Светка-пипетка• 27 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Этого не видите?
Там не то у меня...((( Вы своих друзей там видите?
Ламзак_сдутый• 28 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не смогу зайти пока посмотреть точно.
А на свой профиль когда заходите там тоже должна остаться вкладка с друзьями.
автор Бусурманша • 28 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нажимаете на фото профиля, открывается ваш профиль и просто под фотографией: хроника - информация - друзья - фото - ещё...
Нажимаете на друзей и они все появляются.
Светка-пипетка• 28 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Ой, да - получилось!!! Спасибо Вам огромное!!! А то я уже в тихом шоке сидела - найти не могла((
автор Бусурманша • 28 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да не за что)
Вот и ваша проблема решилась. А моя нет...
И дальше страдаю с этой новой версией, собаки бы её драли...(
АБВГДейка• 28 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Да не за что)
случайно нашла! Зашла в свою группу, или идите любую, торговую. Через комп. Справа меню. Жмакайте прямо под названием, и вуаля!
АБВГДейка• 28 сентября 2020
переключилась , какой же кайф!
автор Бусурманша • 28 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
переключилась , какой же кайф!
Это надо группу создать?
Ламзак_сдутый• 28 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Так там написано что на пару часов только переключить можно.
Потом все равно на новой версии все будет.
АБВГДейка• 28 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну и? Вот пару часов я уже кайфую. Будет возможность- опять переключу.
АБВГДейка• 28 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Это надо группу создать?
нет, в любую торговую. И на 48 часов, как и было вы попадете в старую версию.