Менее Более• 27 сентября 2020
Вас раздражает ??
Когда вот уложила ребенка спать и кажется часа два в вашкм распоряжении, но нет он просыпается каждые 20 минут
Люблю_джаз• 27 сентября 2020
У меня так было до 3 лет. Вечером спать , уснет, и через 15 мин просыпается.
Любавишна• 27 сентября 2020
Конечно раздражало. Но я знала на что шла, сама же хотела детей. слава богу они выросли и съехали уже😂
Барбитта• 27 сентября 2020
Я меня спал с двух месяцев всю ночь и не просыпался каждые 20 минут. Когда зубы резались, то пару раз было такое, что просыпался, мазали зуб гелем и через пять минут засыпал снова.
Черпак_для_фантазий• 27 сентября 2020
Конечно. Лучше всего лечь рядом и поспать. Тогда и детёныш проспит два часа.
Гу го гу го гу• 27 сентября 2020
Мой все время так спал - 20 минут трясу кроватку, чтоб приспать, 20 минут сам спит и ’здравствуй, мама, я проснулся, гуляй меня’. Если лечь и положить его рядышком, будет спать, но невозможно же спать постоянно с ним, я ж не сплюшка ) Так и жили )