Красавица писяная• 27 сентября 2020
А какие сейчас делают карнизы?
Подскажите, Какие карнизы сейчас актуальны или в тренде? Под потолок с багетом ещё такое делают или уже не модно ? Кто недавно делал ремонт, Покажите свои пожалуйста)))
Леплю из пластилина• 27 сентября 2020
У меня во всех комнатах разные, есть и потолочные, и настенного крепления, импрессионные
Колупалочка• 27 сентября 2020
У меня пластиковый потолочный. Ещё не крепили, если что полоску декоративную докуплю, если крючки будет видно