Подскажите, пожалуйста, где можно заказать ролеты тканевые в Киеве недорого? Просто очень уж цены завышают те кто в поиске выпадает в первых строках.
Ответ дляЯна11122
Автор, тоже как раз сейчас выбираю Ролеты. Цены очень завышены , я заказала на розетке, дешевле вышло на тысячу на окно в кухню, но нужно самим ставить, мужчина справится легко . Ещё эпицентре дешевле
Да уж, я тоже на епицентр поглядываю, правда мне самой придется устанавливать)