Анонимушка• 04 декабря 2013

Оценка, ответ, рейтинг

Если покупатель выставил негативную оценку , а продавец не ответит нечем . То рейтинг упадет у одного человека? И исправить уже нельзя?
Веселуха Муха• 04 декабря 2013
Если вам выставили негатив, а вы не ответили, рейтинг ни у кого не упадет. Просто будет негативная светиться в оценках, а рейтинг останется 100% (если он у вас такой был до этой сделки).

velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
рейтинг упадет у продавца.
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
нет,вы ошибаетесь
автор Анонимушка • 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
рейтинг упадет у продавца.
Мне тоже кажется что упадет .. Значит упадет только у меня? А если я поставлю тоже негатив- у двоих
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
да,если поставите негатив,то и у покупателя упадет,а если ничего не поставите,то по умолчания,такой вид оценивания будет зачитываться,как положительный
автор Анонимушка • 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
То есть не упадет не у кого , если я не оценю ? Блин, не знаю что делать ...
Веселая моль• 04 декабря 2013
я как то на такое объявление наткнулась,были отзывы,хотела посмотреть отзыв по товару,там две негативные были или негатив и нейтральная,а у продавца 100% в скобочках около рейтинга,оценки давние,я здесь темку открыла,потому как не поняла как такое может быть,ответных оценок продавец не выставил,наверное по этому и не понизился рейтинг,еще меня при этом заподозрили,что я рекламирую товар,глупо конечно рекламировать негативные оценки((((((((
автор Анонимушка • 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Да, тут любят ’наезжать’ на людей ’ не разобравшись ..
Веселуха Муха• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,вы ошибаетесь
Здесь много раз писали, что если не ответить на негативный отзыв, рейтинг не упадет.

Трактор Вика• 04 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
если Вам выставили негатив, а Вы не оценили, то у Вас упадет, а у покупателя нет
если Вы оцените как негатив, то у Вас и у покупателя упадет, т.е. у Вас в любом случае упадет
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
если у прода 2000сделок и 2 негатива,то рейтинг будет 100%-процентное отношение негатива к количеству.
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
неправда
Веселуха Муха• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неправда
Значит, я не правильно поняла
Пупс• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неправда
Вы,так правила хорошо знаете,подскажите, пожалуйста. Если сделки не было, можно писать гадости в гостевой? За отказ продать покупатель расписал гостевую. Админ уберет такой отзыв или нет?
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляПупс
это на рассмотрение админа.вот если вообще общения в объявках не было,тогда отзывы удаляют.ну и если в отзыве содержится ненормативная лексика,или оскорбления,тогда тоже отзыв удаляют из гостевой
Пупс• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Есть недолгое общение по товару и стоимости. Увидев,что не получается у нас ’ отличная сделка’, попросила в краткой вежливой форме обратиться к другому продавцу. Пошли сообщения с обвинениями в агрессии. Потом сообщения с просьбой продать. Продать и получить негативную оценку..Я написала,что сделки не будет и добавила в черный список. Получила гадости в гостевую. Я здесь недавно. Вот не знаю, стоит писать админу или все зря...
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляПупс
ну,за спрос не бьют-напишите,может удалят
Пупс• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо, попробую. А есть какие-то правила защищающие продавца? Получается, если видишь, что у покупателя гостевая и отзывы призывают не иметь с ним дело, то отказать ему не можешь, иначе нагадит в гостевой? Продашь - испортит рейтинг, а не продашь,то гостевую...
автор Анонимушка • 05 декабря 2013
Так получилось , мне поставили положительную , а я нейтральную.. Получилось , что испортила рейтинг .. Но мне испортили гостевую