котопёс• 28 сентября 2020
Можно ли в Киеве жить на з/п в 9 тысяч?!
ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ!!!!!!
Сегодня я не я• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, дайте ссылку, пойду потролю
Вже видалили тему,значить там писали
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Взагалі нічого не купуєте?
Я пішла купила своїм білизни витратила 2000 ( труси ,носки,майки)
Такой болезни у меня нет
Носки и трусы уже имеются, раз в пару лет можно купить на 200 грн, если износились. Майки не носим
Сегодня я не я• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Такой болезни у меня нет
Як це труси і носки на 200 грн раз в пару років
А Вам комплекти?
Жена миллионера• 28 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Так же как и я про коммуналку 2000 летом читаю только здесь. Сколько электроэнергии и воды надо потреблять? Вас 10 человек живет?
А вы не думаете, что дома бывают разные? 2 человека, 3-х комнатная, летом коммуналка 4200 грн, зимой 6500 и больше.
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
А Вам комплекти?
Носки по 15 грн, трусы по 60 недавно покупала, ну пусть 300 будет, это не критично. Про комплекты не поняла
Жерица ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Жильё 700, проезд 0, хоз-быт 100, одежда 0, остальное еда. Откладываем по $50-100 в месяц, если нет никаких чп со здоровьем.
о, как у вас так круто? тот же шампунь 50 доместос 50 средство для посуды 25 бумага 15 мыло 15, порошок 50 а как у вас 100 за все? а одежда откуда?
Сегодня я не я• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ліф і трусики
Це Ви купили 4 пари трусів і носків?
Жерица ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
носки по 15 макс 2 пары на мес, т.е на 2-х это 60, ну и трусы же вы годами не носите? комплекты, я думаю имелось ввиду бюст и плавки
Сегодня я не я• 28 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
+ Зубна паста,щітки ,зубна нитка ,бальзам для волосся,мило для інтимної гігієни ,не говорю про прокладки чи тампони
Жерица ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
точно, ну пусть зубная нитка, мыло для интим и бальзам не берут, но пасту со щеткой и прокладки то точно покупают
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Доместос я не знаю что такое, без него около 100 и выходит, только шампунь я дорогой беру (по скидкам). Одежда из шкафа.
Вы вообще не к тем расходам пытаетесь придраться
Вот недавно обнаружились камни в почках, ушло 8 тысяч за месяц, было тесновато.
Пожмаковна• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Как это жильё 700? Свет, вода , электричество, вывоз мусора, ЖЕК? Какое у Вас жильё?
Жерица ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
дорогой это я по акции беру за 191) а у вас какой ’дорогой’? ну ок, не доместос, чем моете туалет, раковину, полы? туалет бумага есть? порошок? зубная паста? прокладки? мыло? мне реально интересно, я не против на быт химии траты уменьшить....
п.с. а кто одежду в шкаф повесил?
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
Обычное, кстати на коммуналке никогда не экономим, парень бывает по пол часа в душе стоит
Свет 150, осбб 150, холодная 150, горячая 300, плюс минус. Зимой плюс тыща на отопление, конечно.
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Наверное, если бы я считала каждую копейку на эти мелочи, и правда жила бы бедно. А так уровень жизни выше среднего, знакомые думают что у нас миллионы
Жерица ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
выше среднего меньше, чем за минималку
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
п.с. а кто одежду в шкаф повесил?
Из последних вот этот понравился.
Тратить своё время на тупые вопросы не буду, всего доброго Вам.
Жерица ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Из последних вот этот понравился.
и? вам бутылки на пол года хватает?
Жерица ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Из последних вот этот понравился.
стесняюсь спросить, а чем так занято ваше время, если вы не работаете?
п.с. так раскроете тайну, кто вам все покупает и вещи в шкаф вешает?
Сегодня я не я• 28 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
и? вам бутылки на пол года хватает?
Чого на півроку, на рік
В мене десь побутова в міс 300 грн
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Вброшу ещё напоследок про еду, чтобы вообще разрыв шаблона был
Обязательно несколько раз в месяц стейки лосося, обязательно каждый день качественное мясо, пару раз кафе или ресторан, кофе на вынос на прогулках.
Сегодня я не я• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да,да
І це все за 9200 грн
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Чого на півроку, на рік
В мене десь побутова в міс 300 грн
Вы правы, для интереса прикинула расход, где-то на год и хватит.
Жерица ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
спайсы? соли? лсд? лирика? буратино? или просто сказочница?)
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Да,да
І це все за 9200 грн
Гораздо меньше, думаю на 5-6.
Жерица ночи• 28 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
так у вас на остаток химии на год 322 грн осталось, я так понимаю парень по пол часа под душем, так как ждет пока само отвалится? ему то на средства гигиены денег уже не осталось)
Сегодня я не я• 28 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
ХвостПистолетом• 28 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Как? Коммуналка 2000, проезд 1000 и что остается?
да ладно... живу в 2шке сама, комуналка 450 в летний сезон с интернетом
ну да аккуратно ресурсы расходую.