Горизонтальный самовар• 28 сентября 2020

Как продвинуть группу в Фейсбук?

Группа не продаж, чисто информационная и развлекательная. Как можно её продвинуть? Подскажите пожалуйста? Чтоб реально был результат?
Sumki_kiev• 28 сентября 2020
А какой вам смысл? Если не для продаж или оекоамы

Дон Пэдро• 28 сентября 2020
такими услугами занимаются СММ, таргетологи за деньги ;)
автор Горизонтальный самовар • 28 сентября 2020
Ответ дляSumki_kiev
Смысл есть
Ответ дляДон Пэдро
Ну это понятно, реклама запущена. В месяц тратится 150 евро, но посетителей не так много.
Дон Пэдро• 28 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Реклама - это эксперименты, не знаешь, что зайдет
Если плохо работает, меняйте тактику.
Ответ дляДон Пэдро
Если плохо работает, меняйте тактику.
Идёт медленно, но уверенно. Может кто знает хороший способ или того кто может помочь, конечно за деньги?
Дон Пэдро• 28 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
давно запустили рекламу? Сколько у Вас групп объявлений работает?
Ответ дляДон Пэдро
Я точно не знаю. Рекламой занимался пиар менеджер, ему оплата была огромная. Но он по сути ничего не сделал, как то что создал группы и запустил рекламу.
Сейчас разбираюсь что и как
Дон Пэдро• 28 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сейчас разбираюсь что и как
Посмотрите в рекламном кабинете

Ответ дляДон Пэдро
Посмотрите в рекламном кабинете
Да спасибо, там и смотрю
Клин_Кляйн• 28 сентября 2020
У меня страничка - продажи (мой доп.заработок). Я выставляла объявления в платных группах (Барахолка), люди сами добавлялись. Пока 1500 чел. Но у меня не было цели добавлять людей, раскручивать. Люди сами добавлялись. Много реальных покупателей.
И я ней где-то полгода не занималась, сейчас опять развиваю.
Надежда наш компас• 28 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сейчас разбираюсь что и как
Артем Мазур - смотрела его бесплатные вебинары по настройке. есть и платные услуги
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо
Советчицы тоже плачут• 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ваш запрос еще актуальный?
Какая цель рекламы - подписчики, лайки, трафик?
Могу помочь.
автор Горизонтальный самовар • 21 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ваш запрос еще актуальный?
Могу помочь.
Спасибо, пока не актуально.