Вумна вутка• 28 сентября 2020

Девочки, всякие перлы слышала, но это впервые

Коллега на работе звонит домой мужу и говорит: там в мисочке я отварила Яички (именно с ударением на 1-й слог!), сядешь покушаешь.
Остальные коллеги, в том числе и я, чуть не блеванули
Настенные трусы.• 28 сентября 2020
держите нас в курсе звонков коллеги, очень интересно

Подставка для припева• 28 сентября 2020
Тю блин
Ресничный червь• 28 сентября 2020
посочувствовали бы, она замужем за инвалидом
СМСница• 28 сентября 2020
После прочтения вашей темы чуть не я. Не имейте привычки слушать чужие разговоры, с мужем она может говорить как хочет.
буреЛОМКА• 28 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
ага, ага и для меня эта информация была очень ценной!!! Автор пишите еще!
Ворую вкусняшки• 28 сентября 2020
Надо же, какие вы с коллегами идеальные, все на свете слова правильно произносите. Надо было блевануть без чуть, чего уж сдерживаться
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2020
А что так? Яички не уважаете? Ну проблюйтесь, может полегчает.
автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
он не инвалид, у него ещё отпуск не закончился, он в зал ходит, качается, ему белка много нужно
автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляСМСница
что значить слушать? а не слышать - невозможно, она достаточно громко говорила. Я своему когда звоню - в коридор выхожу

автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
очень уважаю, но с дарением на первый слог - ещё не пробовала
Подметайло• 28 сентября 2020
Вы раньше не слышали этого слова и путаницы с ним? Все сюда нужно тащить?
ЧакрыНеРаскрылись• 28 сентября 2020
Ответ дляСМСница
ахха, я как то позвонила своему молодому человеку на моб, он в кабинете со мной поговорил и говорит в конце ’Люблю тебя’, а бухгалтер у него спрашивает ’Ты с сестрой общался?’ пхахахахахаах, он единственный ребенок в семье) автору тоже ооочень интересно шо там и как у коллеги явно же
Точный сантиметр• 28 сентября 2020
Займіться роботою
автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляСМСница
Как хочет - тогда пусть позаботится о том, чтобы мы не слышали.
Нифига_ни_ни• 28 сентября 2020
автор, я такое недавно по тв слышала, в передаче, вот где позорище
автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
яИчки слышала миллион раз, но Яички - впервые
Нифига_ни_ни• 28 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Такое детям с детства объясняют, не?
Алинка вещи брендовые• 28 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
может вы на ушко балуетесь, не думали
Подметайло• 28 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
Так скажите ей об этом. Что такое яички и зачем они нужны. А в мисочке яйца.

Брехушка• 28 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас и не такое услышишь, одна сотрудница говорит ’до зАвтрего’, и очень даже уверена что так правильнее, чем все говорят-’до завтра’.
Щас ухожу• 28 сентября 2020
Ну игры у них такие, сексуальные, а Вы не завидуйте
автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Займіться роботою
Так все и были заняты работой. Пока коллега не позавтракала сама (у неё гречечка с куриной грудочкой) а потом ещё и о муже побеспокоилась. Человек экономит время дома, чтобы покушанькать (тоже её словечко) на работе в рабочее время. Мало того, что мы все нюхаем это, мы ещё и слушаем.
автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
именно с ударением на первый слог?
автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляАлинка вещи брендовые
может вы на ушко балуетесь, не думали
нас 6 человек, все не могут баловаться на ушко
Мальчун-задирун• 28 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
и вы в 6 это тупо сидели на работе обсуждали?
автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
Лида-Лида, боже-боже... А если ей через день на работу - до послезавтрего?
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
а про Ыычко слышали?
автор Вумна вутка • 28 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
а про Ыычко слышали?
нет
Миссис Буркул• 28 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Сам яйца чистит, значит не инвалид.
Фокус-Покус• 28 сентября 2020
нужно создать тоже темку про коллегу, есть у нас один оригинал, не догадалась вынести в инет...