Тюрюнь_Тюнь• 28 сентября 2020
Где купить недорогой диван в Днепре?
Местные жители Днепра, посоветуйте мебельные магазины, где можно выбрать недорогой диван. Заранее благодарна.
Та_все_ок_будет• 28 сентября 2020
Большой ассортимент в Мебельном квартале на пр.Кирова. И напротив него есть магазин мягкой мебели.
Яйцеголовая• 28 сентября 2020
Я не знаю, где в Днепре, яs Кривом Роге купилв в диван Днепропетровской мебельной фабрики(так сказали). 4300 грн
Тюрюнь_Тюнь
• 28 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо огромное, купили!