28 сентября 2020

Не может заработать

Вместе 3 года, было всякое, но в последнее время выше 10 тыс грн не может заработать. На одной работе 6 тыс, и после неё перебивается подработками по 100 грн за вечер. Мы чайлдфри, но всё-равно приходится ограничивать себя в ресторанах, путешествиях и т. д., часто покупаем продукты по акции. 28лет ему. Говорит, работы нет, со стороны вроде старается и реально думает о деньгах, не курит, не пьёт, носит одни штаны и свитер уже лет 5, но не получается у него. Говорю, смотри какие машины под домом стоят, смотри как забиты рестораны, у всех фотки с морей в инстаграме. Или молчит, или говорит что они воруют, а честно на это не заработать. Это психология такая? Выше жопы не прыгнет? Есть ли будущее с таким, или всю жизнь терпеть..
Результат:
вже голосів: 69
54 (78.26%) Искать вариант получше
15 (21.74%) Потерпеть ещё
4есотка 28 сентября 2020
Искать себе работу и заработать на все хотелки!
ФруктЕщеТот 28 сентября 2020
Так направьте его в нужное русло, а пилить любая может. Он так долго не выдержит.
ПодругаМужа 28 сентября 2020
Мой и 10 не зарабатывает
АБВГДейка 28 сентября 2020
В вашем случае искать другого. Тут речь о чувствах не идет. У меня бы и мысли не возникало о том, чтобы искать другого ваш вам не так и дорог.
Ашотакоя 28 сентября 2020
Так він заробляє.Якщо вам потрібно більше,шукайте далі.
Ашотакоя 28 сентября 2020
На 2-х 10 т,маловато,ясно,по мінімалці на людину.Чи в вас ще є дохід?
Горизонтальный самовар 28 сентября 2020
А вы работаете? Раз детей нет, можно строить карьеру и вдохновлять его своими успехами, вместе развиваться проще
СережкинаЯ 28 сентября 2020
Если для вас важно материальное благополучие, то да. Выше не прыгнет
Милашка-оторвашка 28 сентября 2020
’ Говорю, смотри какие машины под домом стоят, смотри как забиты рестораны, у всех фотки с морей в инстаграме. Или молчит, или говорит что они воруют, а честно на это не заработать.’(с)
Я от такого дурака ушла еще в 25 лет. Было очень обидно, что я работаю и развиваюсь, а он сидит на жопе и говорит, что для машины и ресторана надо только воровать. Фу таким быть.
Милашка-оторвашка 28 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Если для вас важно материальное благополучие, то да. Выше не прыгнет
а кому-то неважно?) покажите мне рай в шалаше)
Бурундучиха 28 сентября 2020
автор, а Вы сколько зарабатываете, почему не хватает на дорогие машины и дома?
Неуловимый Джо 28 сентября 2020
Ответ для4есотка
Искать себе работу и заработать на все хотелки!
А где написано, что автор не работает и не зарабатывает на свои хотелки?
Ашотакоя 28 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
’ Говорю, смотри какие машины под домом стоят, смотри как забиты рестораны, у всех фотки с морей в инстаграме. Или молчит, или говорит что они воруют, а честно на это не заработать.’(с)
Я от такого дурака ушла еще в 25 лет. Было очень обидно, что я работаю и развиваюсь, а он сидит на жопе и говорит, что для машины и ресторана надо только воровать. Фу таким быть.
Я теж від такого подібного пішла давно,дешевше і легше без нього.Ще своі приходилося на нього тратити,як не крути-комуналка,продукти користується.
Цветик-семицветик 28 сентября 2020
какое у него образование? Кем работает?
Кисельная барышня 28 сентября 2020
Напомнили мне) Моя подруга (родители оплатили во, купили ей квартиру ещё в университете, потом машину) упрекала своего МЧ, что он не имеет амбиций)
4есотка 28 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А где написано, что автор не работает и не зарабатывает на свои хотелки?
А где написано что она работает?
Написано что смотрит инстаграмм и завидует чужим авто, и требует этого от мужа. А о том что от себя требует, ни слова......
СережкинаЯ 28 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
а кому-то неважно?) покажите мне рай в шалаше)
ну я реально смирилась, что мне большие деньги не светят. Как только у меня заводятся лишние деньги, так случается какая-то фигня, которая эти деньги сьедает(
Чтооооооооооо? 28 сентября 2020
Мужчину надо поддерживать и направлять. Помогите поменять деятельность, пусть идет учиться. Говорите, что вы в него верите. Я своего из подсобника вывела в зам директоры строительной фирмы. Правда на это ушло лет 8. Проходил все этапы. Заставила окончить университет. Не хотел, а что делать? Кормилец!
Кисельная барышня 28 сентября 2020
Ответ для4есотка
А где написано что она работает?
Написано что смотрит инстаграмм и завидует чужим авто, и требует этого от мужа. А о том что от себя требует, ни слова......
А почему не работает? Я думаю работает и зарабатывает больше мужчины, но личная жизнь не клеится)
СКИБИДЫШь 28 сентября 2020
А какая же у вас психология? Сколько вы зарабатываете?
Милашка-оторвашка 28 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Я теж від такого подібного пішла давно,дешевше і легше без нього.Ще своі приходилося на нього тратити,як не крути-комуналка,продукти користується.
Это клиника, лучше не будет. Ладно бедный студент с перспективой, а если взрослый мужик сидит и говорит о том, что на машину надо наворовать - это просто диагноз. Я сама себе заработала на машину, ни у кого не воровала. Поэтому мне эта логика мужика омерзительна.
Ждун с Нибиру 28 сентября 2020
Автор, кем он работает? И кем подрабатывает? Может его и правда направить можно. А вы кем?
Милашка-оторвашка 28 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
ну я реально смирилась, что мне большие деньги не светят. Как только у меня заводятся лишние деньги, так случается какая-то фигня, которая эти деньги сьедает(
вы знаете, у меня так же. Но я утешаюсь тем, что если бы денег не было, то я бы не смогла оплачивать фигню.
{СоJIнТсЕ} 28 сентября 2020
Если детей нет , ничего не мешает реализовываться 24/7! Может вы чайлдфри поэтому что детей содержать не можете? Ни в чем толка нет
Цветов Мне срочно 28 сентября 2020
активизироваться самой
tarologruna 28 сентября 2020
Доходы и успешность мужчины на прямую зависят от женщины которая рядом с ним. Начните с себя
Милашка-оторвашка 28 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мужчину надо поддерживать и направлять. Помогите поменять деятельность, пусть идет учиться. Говорите, что вы в него верите. Я своего из подсобника вывела в зам директоры строительной фирмы. Правда на это ушло лет 8. Проходил все этапы. Заставила окончить университет. Не хотел, а что делать? Кормилец!
ну далеко не со всеми проходит такой номер, я вас уверяю. Если мужик уже сложил лапки и не хочет ничего, то хоть серенады ему пой - ничего не выйдет.
4есотка 28 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
А почему не работает? Я думаю работает и зарабатывает больше мужчины, но личная жизнь не клеится)
Это ваши выводы, исходя из теста.
Мои выводы противоположны, если сама работает и зарабатывает, то знает какой ценой достается хорошая зарплата, соответственно завидовать чужим авто глупо, а равняться на инсту вообще убого .
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 28 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вы работаете? Раз детей нет, можно строить карьеру и вдохновлять его своими успехами, вместе развиваться проще
А зачем тогда мужик, если самой работать?
Милашка-оторвашка 28 сентября 2020
Ответ дляtarologruna
Доходы и успешность мужчины на прямую зависят от женщины которая рядом с ним. Начните с себя
ни-фи-га. Женщины приписывают себе слишком многие заслуги) Вы никогда не поднимете любого мужчину с дивана, если он того не захочет.