28 сентября 2020

Не может заработать

Вместе 3 года, было всякое, но в последнее время выше 10 тыс грн не может заработать. На одной работе 6 тыс, и после неё перебивается подработками по 100 грн за вечер. Мы чайлдфри, но всё-равно приходится ограничивать себя в ресторанах, путешествиях и т. д., часто покупаем продукты по акции. 28лет ему. Говорит, работы нет, со стороны вроде старается и реально думает о деньгах, не курит, не пьёт, носит одни штаны и свитер уже лет 5, но не получается у него. Говорю, смотри какие машины под домом стоят, смотри как забиты рестораны, у всех фотки с морей в инстаграме. Или молчит, или говорит что они воруют, а честно на это не заработать. Это психология такая? Выше жопы не прыгнет? Есть ли будущее с таким, или всю жизнь терпеть..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 69
54 (78.26%) Искать вариант получше
15 (21.74%) Потерпеть ещё
Милашка-оторвашка 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем тогда мужик, если самой работать?
драсте приехали. Так вы че, вдвоем на 10 тыс живете?)))))
Своего не предлагать 28 сентября 2020
Нет у вашего мужика стимула, ну смысл ему стремиться к чему то? Продолжения рода не будет, можно не напрягаться
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
какое у него образование? Кем работает?
Высшее, международная экономика. Работает на новой почте, подрабатывает на стройке принеси-подай.
Очень-очень 28 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
а кому-то неважно?) покажите мне рай в шалаше)
Мой муж не зарабатывает. Во всяком случае не зарабатывал 10 лет нашего брака. Вот сейчас пробует что-то.
В принципе, меня устраивало. Я понимаю, что мужчине важна самореализация, почувствовать себя кормильцем в семье. Но мне муж нужен не для этого. Скажем так, это не критично важно. Мне важнее общие цели, ценности, понимание, увлечения. Чтоб всё вместе. А заработать и я могу.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 28 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
А почему не работает? Я думаю работает и зарабатывает больше мужчины, но личная жизнь не клеится)
У меня нет желания работать, когда рядом есть мужчина. Иначе зачем он?
Милашка-оторвашка 28 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
Мой муж не зарабатывает. Во всяком случае не зарабатывал 10 лет нашего брака. Вот сейчас пробует что-то.
В принципе, меня устраивало. Я понимаю, что мужчине важна самореализация, почувствовать себя кормильцем в семье. Но мне муж нужен не для этого. Скажем так, это не критично важно. Мне важнее общие цели, ценности, понимание, увлечения. Чтоб всё вместе. А заработать и я могу.
ну, я уважаю выбор любого человека. Если вам так удобно - круто. Но лично я бы потеряла уважение к мужчине, за которого я всё тащу.
(при том, что я считаю, что женщина должна и работать, и зарабатывать)
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 28 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если детей нет , ничего не мешает реализовываться 24/7! Может вы чайлдфри поэтому что детей содержать не можете? Ни в чем толка нет
Про детей срач будет если отвечу честно Поэтому без комментариев, это не по теме.
Милашка-оторвашка 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня нет желания работать, когда рядом есть мужчина. Иначе зачем он?
Это очень смешно)) вы серьезно?))
а если вы сейчас разведетесь, где вы деньги возьмете?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 28 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
драсте приехали. Так вы че, вдвоем на 10 тыс живете?)))))
На 8-9.
Само_достаточная 28 сентября 2020
А Вы тоже в одном свитере пять лет?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 28 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это очень смешно)) вы серьезно?))
а если вы сейчас разведетесь, где вы деньги возьмете?
Я не настолько глупая, чтобы отказываться от одного аэродрома, не имея запасного
Цветик-семицветик 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я не настолько глупая, чтобы отказываться от одного аэродрома, не имея запасного
Удалено администрацией...
Кисельная барышня 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня нет желания работать, когда рядом есть мужчина. Иначе зачем он?
Кисельная барышня 28 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Это Вы мягко сказали)
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 28 сентября 2020
Про меня вообще речь не идёт, не хватало ещё чтобы рабыни обсуждали здесь успешно устроившихся девушек Вопрос про мч.
Кисельная барышня 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Про меня вообще речь не идёт, не хватало ещё чтобы рабыни обсуждали здесь успешно устроившихся девушек Вопрос про мч.
Годами жить на 8-9 тыс вдвоём это успешно устроились? Мама дорогая
Roni-Verona 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем тогда мужик, если самой работать?
Ну да мужик только для ’работать и пахать для ваших хотелок ’ и нужен
Раз одела не бу 28 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Годами жить на 8-9 тыс вдвоём это успешно устроились? Мама дорогая
Бугага
тянитолкайка 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня нет желания работать, когда рядом есть мужчина. Иначе зачем он?
А он чем хуже? У него тоже может нет желания работать и из кожи вон лезть))
Элька-Карамелька 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Про меня вообще речь не идёт, не хватало ещё чтобы рабыни обсуждали здесь успешно устроившихся девушек Вопрос про мч.
Жееееесть... это дно
Простецкая 28 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Жееееесть... это дно
та тролль, может?)
Ло Шарик 28 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
а кому-то неважно?) покажите мне рай в шалаше)
Мне за сорок, альтруистка еще та, сейчас могу точно сказать-деньги очень важны, если есть возможность найти вариант более обеспеченный, уходите. Без денег рушаться любые отношения, вопрос времени
Элька-Карамелька 28 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
та тролль, может?)
Та может... неужели такие в правду есть
Ашотакоя 28 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мне за сорок, альтруистка еще та, сейчас могу точно сказать-деньги очень важны, если есть возможность найти вариант более обеспеченный, уходите. Без денег рушаться любые отношения, вопрос времени
100%
Беговая дорожка для носа 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Про меня вообще речь не идёт, не хватало ещё чтобы рабыни обсуждали здесь успешно устроившихся девушек Вопрос про мч.
Ну я как-бы не называла девушку, живущую на двоих на 9000 в месяц ’успешно устроившейся’
При исходных данных надо самой работать, а не издеваться над парнем, который с подработкой и основной работой еле десятку вытаскивает и на Вас половину тратит. Сам полуголодные, наверное, остаётся и в драных трусах. Вы то понятно, а вот он нафига это терпит?
Чу Ча 28 сентября 2020
Это называется лень!)
очки_ннадо 28 сентября 2020
Он не чаилд фри, он просто неудачник, которому лишь бы на голову не капало
Паспортный стол 28 сентября 2020
Мы тоже ’чайлдфри’). Но доходы конечно повыше в разы.. хотя муж не обладает никакими сверхъестественными способностями. Годами обучала его мыслить как предприниматель. С трудом удалось достичь результатов.
Пишущаяся 28 сентября 2020
ох какие рестораны и путешествия на такой бюджет
Клин_Кляйн 28 сентября 2020
Ответ для4есотка
Искать себе работу и заработать на все хотелки!
Вы думаете, они отказывают себе в ресторанах с его 100 грн/день? ))