28 сентября 2020

Не может заработать

Вместе 3 года, было всякое, но в последнее время выше 10 тыс грн не может заработать. На одной работе 6 тыс, и после неё перебивается подработками по 100 грн за вечер. Мы чайлдфри, но всё-равно приходится ограничивать себя в ресторанах, путешествиях и т. д., часто покупаем продукты по акции. 28лет ему. Говорит, работы нет, со стороны вроде старается и реально думает о деньгах, не курит, не пьёт, носит одни штаны и свитер уже лет 5, но не получается у него. Говорю, смотри какие машины под домом стоят, смотри как забиты рестораны, у всех фотки с морей в инстаграме. Или молчит, или говорит что они воруют, а честно на это не заработать. Это психология такая? Выше жопы не прыгнет? Есть ли будущее с таким, или всю жизнь терпеть..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 69
54 (78.26%) Искать вариант получше
15 (21.74%) Потерпеть ещё
СКИБИДЫШь 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем тогда мужик, если самой работать?
Опа а зачем мужику женщина, которую с ним только ради содержания? На кой ему свою жизнь на это тратить?
СКИБИДЫШь 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я не настолько глупая, чтобы отказываться от одного аэродрома, не имея запасного
Фу бля... молодец тогда парень.
ГейТуда 28 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем тогда мужик, если самой работать?
Оставьте человека в покое, ему одному 10 штук хватит и на штаны и на свитер с головой. Вам не по пути однозначно.
Пилюля-d215 28 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
ни-фи-га. Женщины приписывают себе слишком многие заслуги) Вы никогда не поднимете любого мужчину с дивана, если он того не захочет.
1000%
Мой говорит что отлично зарабатывает,это я балованая,тоже 10 тысяч,этого катастрофически мало. Пробовала и направлять,и разговаривать,и то и это,а он всё равно ловкий парень и всё тут