Зяблик протестант• 04 декабря 2013
сколько стоит сделать уровневій потолок с софитами??
сколько стоит сделать подвесной двухуровневый потолок с подсветкой,материалы плюс работа,комната 20 квадратных метров,сколько платили вы??
Подумывающая• 04 декабря 2013
Ну Вы прям заочно хотите узнать цену. Все зависит от уровня сложности. Какой потолок, что- квадратики, звездочки и т.д.
если я скажу, что я заплатила за 24 кв.м. 12000
Зяблик протестант
• 04 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
меня интересует примерная цена,самый обычный в два яруса,это будет 5 тыс грн или 15??примерную цену