Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2020
Муж оплатил лицом чужой товар на 1500 грн
Стоял в очереди на кассе, перед ним девушка. Она говорит: оплата лицом. А муж рядом крутился. Тык, мык, нечаянно посмотрел в камеру и прошла оплата. Увидел уже дома. Будьте осторожны.
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какие дистанции, кто их соблюдает. Маска на подбородке как всегда
Вот и штраф ему за дистанцию и за маску
Зубожиння• 28 сентября 2020
Чтобы произвести оплату в POS-терминалах Android PAX, нужно после ввода суммы на терминале выбрать оплату лицом, посмотреть в фронтальную камеру терминала и нажать кнопку ’оплатить’. После подтверждения операции пин-кодом выбранной карты, покупка будет оплачена.
КАК он оплатил???
Здесь вообще пишут, что не работает как надо.
КАК он оплатил???
После 18• 28 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
Куда он ей тыкмыкал?
Там что- то явно непристойное происходило, а автору преподнесли поверхностно, тык, мык
Пьера Безухова• 28 сентября 2020
Ага фейсом айди заплатил за неё. Потом она вагино-айдой отрабатывала
Клин_Кляйн• 28 сентября 2020
Автор, а ничего что к конкретной карте привязано конкретное лицо? Как к карте девушки ( которую она дала кассиру ) привязалось лицо вашего мужа, а?
Хвець-тець• 28 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
КАК он оплатил???
всё. Кронты мужу автора
КараПузовна• 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор это не продумала))
Хвець-тець• 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн

ржу в голос.
Все знаю вдоль и поперек )
• 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Зачем давать карту кассиру?
ШанельКуКу• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем давать карту кассиру?
Чтоб муж и кассиру тыкмык сделал))
Бибер-анонимер• 28 сентября 2020
Угу, угу. У подруги муж так оплатил непойми шо на 20000 грн. Так и сказал, родная, карту украли, взяли с нее кредит. Буду платить. Подруга рогами давно двери сшибает. Небось очередной кукле ее муж подарочек купил.
Петросянша• 28 сентября 2020
это он вам так объяснил платеж за комплект белья, которого вы так и не видели?
Инстагра_мерша• 28 сентября 2020
Долго вчитывалась в заголовок.
Потом эта фраза, цитирую: ’Тык, мык, нечаянно посмотрел в камеру и прошла оплата. Увидел уже дома. Будьте осторожны.’
А ведь мог так и другим местом так нечаянно в камеру засветить, а потом уже только дома понять, что кассирша и девушка перед ним на кассе обе беременны.
Будьте осторожны!!!!!!
Все знаю вдоль и поперек )
• 28 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы когда телефоном расплачиваетесь тоже карту кассиру даете?
После 18• 28 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Чтоб муж и кассиру тыкмык сделал))
Там муж видимо ого-го, всем тык мык сделает

Борисфенка• 28 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, куда пропали?) как сочинять- так пожалуйста
Пішла чоловіка пресувати
КараПузовна• 28 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Пішла чоловіка пресувати
Да она прочла про такую функцию и решила хайпануть)))
Все знаю вдоль и поперек )
• 28 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Так он сам рассказал. Это ж не то что я рылась у него в банкинге и увидела -1500 в Кишене и притянула его к ответу.
Борисфенка• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
’Стояв чоловік з телефоном біля терміналу, аж тут термінал здалеку вгледів телефон, все зісканував і заплатив за якусь блондинку’.
Все знаю вдоль и поперек )
• 28 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
он должен был пин код ввести
Пин код лица?