28 сентября 2020

Муж оплатил лицом чужой товар на 1500 грн

Стоял в очереди на кассе, перед ним девушка. Она говорит: оплата лицом. А муж рядом крутился. Тык, мык, нечаянно посмотрел в камеру и прошла оплата. Увидел уже дома. Будьте осторожны.
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 29 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Задолбали эти труны.
Вы сейчас где? Срочно уходите оттуда!
Сплюшка 29 сентября 2020
Чтобы у клиента была возможность оплатить покупку «лицом», торговая точка должна установить на кассе специальный планшет, на котором также установлена программа Visa.

Планшет зафиксирован на кронштейне, покупатель сам может сделать фото, кассир в этом процессе не участвует. Система сверяет фото, сделанное на планшете, с фото, которые пользователь загрузил ранее в «Приват24». Если лица совпадают, оплата проходит в считанные секунды. При этом клиент не достает из кошелька ни карту, ни телефон.
Сплюшка 29 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Надеюсь что нет
Автор,вам бан за брехню.
Сплюшка 29 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сейчас только динозавры пин коды вводят на терминалах.
Сама ты динозавр да еще и брехливый.
Интимная 29 сентября 2020
Автор,вот с утра пришла такая мысль...если ваш муж в магазине тык мыком оплатил не свои покупки,пойдите в этот магазин и по камерам просмотрите и докажите это,и он ведь получается должен был сделать две оплаты как бы на 1500 и свою покупку оплатить
п9точка 29 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У мужа есть свой фейс айди, у девушки свой. Он наверное слишком близко был возле камеры и не заметил как лицо просканировалось
Его лицо просканировалось в ее телефоне??? Или его телефон был у барышни??? Или у вас прорезаются рожки...
Трактор Вика 29 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сейчас только динозавры пин коды вводят на терминалах.
И только лохи не вводят) ваш лох пусть и дальше ’светит’ лицом
Мандолина Бу 29 сентября 2020
Не уявляю як можна відключити свій пін до карти??!! Це усе рівно що викинути на дорозі гаманець повний грошей а потім дивуватися що хтось його підібрав.
По темі, чоловік мутний. Терся він біля дівчини але не лише в магазині. Не втрачайте пильність автор. Вам вішають лапшу