Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2020

Муж оплатил лицом чужой товар на 1500 грн

Стоял в очереди на кассе, перед ним девушка. Она говорит: оплата лицом. А муж рядом крутился. Тык, мык, нечаянно посмотрел в камеру и прошла оплата. Увидел уже дома. Будьте осторожны.
Кнопус• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пин код он давно убрал в настройках. И с карты, и с лица

Это потому, что на карте всегда полторушка?

КараПузовна• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сейчас только динозавры пин коды вводят на терминалах.
Вы ещё и мужик автор) по манере ответов)
Гл. Амурная• 28 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вот и я не поняла... Там нужно селфи делать, с 3-х ракурсов, чтобы лицо к карте привязать... А у мужа Автора, что - женское лицо?
Так карту вы на даёте. То есть лицо - это получается доступ к счету. Кассир да не види, чью карту лицо светит.
Alla MMS• 28 сентября 2020
Хорошо,что хоть лицом,а не Яйцом...,а был бы в маске все было бы хорошо!!!
Кнопус• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 28 сентября 2020
Ответ дляAlla MMS
Да, это правда
ФрекенБок• 28 сентября 2020
Тема лош, да в ней намек, не тыкмыкайся у чужих рож
Самый умный• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А не динозавры случайно покупки оплачивают, а не лохи верят этому. Ага)
vihola• 28 сентября 2020
Приват може так всюди камер натицяти, а ти йдеш і за всіх платиш?)

Carin• 28 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
https://www.google.com/amp/s/mc.today/privatbank-z...

’Функция FacePay24 уже сейчас доступна во всех обновленных версиях «Приват24». Чтобы ее активировать, надо найти соответствующий раздел в меню. Далее, согласно инструкции, сделать три фото на фронтальную камеру. Добавить карту, которая будет привязана к оплате FacePay, и сохранить.

Сейчас активировать функцию могут все, но пользоваться ею можно пока в Днепре, в сети магазинов Hop Hey, которые первыми запустили ее вчера.

Чтобы у клиента была возможность оплатить покупку «лицом», торговая точка должна установить на кассе специальный планшет, на котором также установлена программа Visa.

Планшет зафиксирован на кронштейне, покупатель сам может сделать фото, кассир в этом процессе не участвует. Система сверяет фото, сделанное на планшете, с фото, которые пользователь загрузил ранее в «Приват24». Если лица совпадают, оплата проходит в считанные секунды. При этом клиент не достает из кошелька ни карту, ни телефон.

Если оплата проходит в рамках установленных лимитов, то ему даже не требуется вводить пин-код.’
получается, что программа перебирает миллионы клиентских фото, чтобы идентифицировать фото с планшета с таковыми, к-рые ранее были загружены в базу?
и все? никаких подтверждений более не нужно?
а если чужие люди очень похожи? а если братья/сестры-близнецы?
культУра• 28 сентября 2020
тык мык это круто, конечно , но ! можно просто снять подтверждение пин кодом при оплате картой , и любая сумма проходит без пина.
ШанельКуКу• 28 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
А может ушла недовольная?)
Тыкмык был? Был! Хай не капризничает! Ишь ты! Недовольная она!
Накрыло-не отпускает• 28 сентября 2020
Ответ дляCarin
Да, ничего не нужно.

Только если сумма свыше установленного для карты лимита, тогда пин-код.
культУра• 28 сентября 2020
Ответ для vihola
не привязывайте к своей карте оплату фейсом . делов-то .
Бауди на ауди• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он не вводил, он убрал эту функцию в настройках. Девушка хитрая просто подтвердила оплату и ушла
А что, так можно было? Отменить в настройках пин-код? Мне кажется, Автор, что Вы нас усилено тролите...
Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну кто ему доктор, жертве прогресса, что он все пинкоды убрал? Лимит на карте тоже убрал?
Борисфенка• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В цій історії цікаво те, що він біля каси чоловік зустрів таку саму прогресивну дівчину, яка також має фейс-айді і зняла пін-код у налаштуваннях. Треба ж, яке співпадіння.
Бочка порохУ• 28 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Задолбали эти труны.
гробы при чем тут?
Ответ дляБауди на ауди
Ну конечно можно
Я вообще создала эту тему, чтобы предупредить, чтобы не крутились сильно возле кассы
А тут почти никто не знает про оплату лицом.

Асталависта бэйби• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну ну. Зато динозавры за чужих девушек не платят.
Бочка порохУ• 28 сентября 2020
автор, придется Вашему мужу пластику делать
КараПузовна• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну конечно можно
Дядя, иди спать)
ФрекенБок• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну конечно можно
Тут почти никто не знал что такое тык мык. Но теперь наша жизнь заиграла новыми красками
Кукарачка• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, судя по всему, если бы было так как вам Муж рассказывает, то за покупками можно бесплатно ходить.
Навёл телефон на любого и готово. Оплатил.
Ответ дляБорисфенка
Она может и не сняла. Но она в любом случае видела что просканировалось не ее лицо! И она ничего не сказала, просто ушла!
Просто красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляLyalya 2686
Он уже чипирован?
Поздно чипировать, пора кастрировать
Интимная• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так а в чем ее хитрость,она ведь думала,что все прошло как нужно,что ее лицо отсканировано и подтвердила...вопрос только в том у девушки ,что как у вашего мужа снят тоже пин код на карте получается
Ответ дляИнтимная
Там планшет стоит на кассе, и покупатель видит свое лицо когда оплачивает.
Отжигающая• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какие дистанции, кто их соблюдает. Маска на подбородке как всегда
Ну вот, цена вашего дурака 1500 гривен, если правда конечно.
Просто красавица• 28 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пин код лица?
А деньги у мужа на лице или на карте были?