Трусиковед• 29 сентября 2020
Бюджетная обувь на осень девочке 6 лет. Какие марки посмотреть
Бюджет до 1000 грн,
лучше до 700(
Есть резиновые сапоги и все, на зиму тоже есть обувь.
Сейчас похолодает и срочно нужно что то купить, но бюджет гривен 700, 1000 -максимум
лучше до 700(
Бандитка Сью• 29 сентября 2020
Я сыну купила ТМ Сказка. Красивые внешне, верх кожзам, стелька кожа. Говорит, что удобно и ногу не натирают
Бандитка Сью• 29 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
да, сказка тоже. норм на 1 сезон
А на больше и не нужно) ножка растёт быстро
ХуАнита• 29 сентября 2020
В ccc точно найдёте на такой бюджет
Ещё можно смотреть Arial, Tomm, cool club, clibee
В шоколаде• 29 сентября 2020
Я тоже купила в этом сезоне Сказку, посмотрим. А какая ТМ у вас на зиму?
Милашка-оторвашка• 29 сентября 2020
Бу не вариант?
Я продаю в идеале ботинки, реально обуты считаные разы, но цену поставила дешевле новых больше, чем в два раза
Трусиковед
• 29 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Бу не вариант?
стопа19,5см
Бабушка-байкерша• 29 сентября 2020
Я своей тут покупала кларкс, в антошке сейчас распродажа - там тоже можно очень выгодно купить хорошую фирменную обувь
Фирмы, что сверху писали не беру...и кожзам тоже
Тем более у вас приличная сумма
Трусиковед
• 29 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Тем более у вас приличная сумма
Антошка-не меньше 2000( Смотрела
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2020
Покупаю своему сыну ’Берегиня’, обувь кожаная, очень нравится.
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2020
Я Картерс беру и Ошкош, уже размер за размером, очень довольна, и выглядят классно, и носятся отлично.
Крошечка-хаврошечка• 29 сентября 2020
Сестра, взяла взуття Bama Германія здається, 31 розмір, дочці, але пролетіла з розміром, якщо Вам цікаво, то можу дати координати))там ціна до 400 грн, замша натуральна!
Аннуитет• 29 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Антошка-не меньше 2000( Смотрела
Надо не в сезон смотреть