Отчебучкина• 28 сентября 2020
Девочки, посоветуйте куртку на осень.
Хожу по ТЦ и вообще ничего не могу подобрать. Исходные данные: 37 лет, 166 рост 67кг. Ношу в основном джинсы/брюки ( но не спортивные). Вот что-то такое под такой них нужен. Не работаю. Плащи/тренчи не ношу. Висят в шкафу мертвым грузом. Длинна максимум чуть ниже попы. Может накидаете фото, что б такое в этом году прикупить... заранее спасибо
Ищу Аленя• 28 сентября 2020
Автор,Вы просто примеряйте и смотрите,что Вам нравится из новых коллекций.Нам-то не известен Ваш вкус