Tanya Shunkar• 29 сентября 2020

Отзыв о вещах sinsay

Доброго времени суток) Кто-то покупал одежду польского бренда sinsay? Как у них с качеством? В частности интересует детская верхняя одежда. Заранее спасибо)
Innochka_21• 29 сентября 2020
Покупала себе футболки, качество понравилось, не растягиваются, не мнутся....

Trink• 29 сентября 2020
на сезон
olena27• 29 сентября 2020
У меня и дочек в целом около 10 вещей. Качество разное, есть откровенно одноразовые вещи, а есть и хорошие.
У дочки подростка куртка демисезон на тоненьком синтепоне, относила осень и немного весной, все отлично - не полиняла, синтепон не сбился, стирала пару раз. А купила ее на распродаже аж за 299 грн.
Себе купила джинсовую куртку-оверсайз, одевала раз 5, пока качеством довольна.
Одно плохо в этой марке - в Киеве довольно много их магазинов, но детских отделов практически нигде нет. Нужно через сайт заказывать.
olivochka• 29 сентября 2020
Много чего дочке покупаю... в сад и вообще на сезон отлично
ksunya_kiss• 29 сентября 2020
На счет верхней одежды не знаю, а спорт.костюм и регланы дочке купила, то норм.
мармулеточка88• 29 сентября 2020
Обувь не понравилась. Трикотажные вещи нормальные.
Oksanka_• 29 сентября 2020
Купила ребенку спортивки и кофту пока хорошо все , на куртки смотрела но еще не решилась , выбираю еще George и Waikiki
Koksunya• 29 сентября 2020
Мне все что купила понравилось.Единственное читала и сама так подумала,вещи муж.и женские,трикотаж не очень будут по качеству,но и цены соответствующие.Себе взяла куртку,все как на фото,качество хорошее,ношу.К детскому претензий нет.
Белая Пантера• 29 сентября 2020
Куртку ребёнку взяла нормальная за такие деньги, мужу футболки - ну такое, носить можно. A, трусы - боксеры детские пришли на удивление хорошего качества.

OLGA686_2010• 29 сентября 2020
Куртку брала, за 456 грн вообще супер. Качество хорошее
автор Tanya Shunkar • 30 сентября 2020
Ответ дляOLGA686_2010
размер в размер идут?