Умный хвост• 28 сентября 2020
Зимняя куртка девочке 5 лет. Lego wear?
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, удлиненную зимнюю куртку
или раздельный комбинезон для худенький девочки 5 лет. И где сейчас можно купить по адекватной цене. Зимой не очень активная и мерзнет. До этого был комбинезон Ленне.
Визуально очень нравится одежда Lego wear, в прошлом году были анонсы посредников по ней, а сейчас тишина. Стоит ли искать или ее перестали выпускать? И насколько теплые у них куртки.
Заранее спасибо за ответы!
Я не такая• 28 сентября 2020
По Лего сейчас хороших цен нет. Вы опоздали. Нужно было летом покупать. Можете купить сами на Амазоне.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
их было пшик вообще
выловить нереально в этом году
Слава Українi• 28 сентября 2020
Якщо дитина мерзне і не дуже активна, то тоді Lenne або пуховичок легкий і теплий.