интайм_не_предлагать• 29 сентября 2020

К срачу про рост. Всегда ли дети выше родителей?

У меня рост 168, у мужа 178, считаю что мы среднего роста, но ближе к мелким...Дочери скоро 14, месячные в 12,5 пошли, рост сейчас 160. Есть ли шанс ей дорасти хотя бы до моего роста? Все пишут, что с приходом месячных рост останавливается...В классе основная масса девочек значительно выше, 170+, переживает...Заметила, что у мелких комплекс по отношению к более рослым. Свекруха со своими 163 всё причитала, куда ж ты растешь внученька, хватит...а вдруг накаркала!??
автор интайм_не_предлагать • 29 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так у вас чоловік низький
Подивіться приблизна таблиця, як вирахувати зріст дитини
178? не скажу, что это уж очень низкий. А что про преза нашего тогда сказать - карлик

Ламзак_сдутый• 29 сентября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну през то реальний карлик
Чого до нього прирівнювати?
Ламзак_сдутый• 29 сентября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Якщо 178 для чоловіка не низький, то і для жінки 160 норм)
Свекруха права)
Ответ дляЛамзак_сдутый
Свекруха права)
Это всё субъективно, конечно. Вот что говорит статистика 2020: средний рост украинок - 164 см, вес - 71 кг (увеличился на 1 кг с прошлого года), украинцев - 175 см и 80 кг соответственно.
Мечты сбываются• 29 сентября 2020
Бабушка 175, мама 162, я 170, дочь 12 лет 166.
И я и бабушка выросли уже после школы.
Серьезная баба• 29 сентября 2020
Знаю двух родных братьев, у одного 195см, у другого 165 см. Просто один отца пошёл, а другой в мать. И как тут узнать, как будет у родных детей?
Чупокабра• 29 сентября 2020
Я 160 см,муж 168см, старший сын 176 см .Младший думаю не будет высоким
Бабушка мороз• 29 сентября 2020
что за глупости по поводу комплексов. У ребенка будут комплексы, если только эти комплексы вы ей создадите сами. У меня рост 152 см, всю жизнь была самая маленькая в классе. Комплексов никогда не было, наоборот, превратила свой маленький рост в свое достоинство. Всегда была куча кавалеров. В институте вышла замуж, с мужем вместе 25 лет и очень счастливы. Комплексы по поводу роста только у вас в голове.
Госпожа_тамагочи• 29 сентября 2020
я ниже своих родителей, но у меня и рост 156 см....., моей дочке сейчас 13 лет, рост 160 см, перегнала меня
у подруги дети уже выше ее, она 160 см, муж 170 см, сыну 13 лет - 175 см, дочке 8 лет - почти сравнялась с мамой
короче, по-разному!))))

Я Главная• 29 сентября 2020
У меня 158, у мамы 160, папа был 178. Единственный минус это в быту ,не хватает до роста 165, было бы норм, в метро и транспорте держаться и тп. Дети у меня растут и будут высокие, муж 187 а его брат 190. За сына не переживаю, а вот за дочь да, не хочу чтобы ее рост был больше 170...
Ответ дляЯ Главная
Ну почему??? Чем плохо 172-175 например? Все же наверное хотели выглядеть как модель, а это даже ниже. Если стройная фигура, длинные ноги, чем это плохо? Только если нехрупкая комплекция, то, возможно, при большом росте -уже неочень...
Страхованная• 29 сентября 2020
Ну вы точно не мелкая.У меня рост 156 см,мужа 185.Дочери 12 лет,почти догнала меня 150 см.Женские дни уже начались,но я не думаю,что это сильно повлияет на рост.Она будет чуть ниже папы,чуть выше меня.Хотя в школе мелкая,конечно,на фоне одноклассниц.Ну и пусть,парни любит миниатюрных девушек.)
Дама с заначкой• 29 сентября 2020
У нас такая же ситуация: я -168 см, муж -178, дочери 19 лет - 161 см, с 13 лет не растет
Бибер-анонимер• 29 сентября 2020
Я 167 см. Мои родители немного выше меня.
Муж 187 см. Дочка 14 лет 170 см, дочка 10 лет 152 см.
Старшая дочь от первого брака , 24 года 164 см. Она будет самая мелкая в семье
Ответ дляДама с заначкой
Охо-хо...А вашей было в кого удастся? Бабушки есть низенькие?
Дама с заначкой• 29 сентября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, одна бабушка 160 см, другая 167 см.
Ответ дляДама с заначкой
Да, одна бабушка 160 см, другая 167 см.
Да уж, почти в точности как у нас. У мужа и сёстры двоюродные по линии свекрови все такого роста... Надо было за баскетболиста выходить