Педиатор_я• 29 сентября 2020

На что бы вы потратали три тысячи долларов?

Есть свое жилье. почти ничего в нем нет. только матрас, холодильник, плита газовая, тумба и мойка в кухне.
Сейчас появилось 3тыс уе. что главнее купить?
Шкаф, кровать, духовка, вешалка в коридор
или кухню(мебель). то что я хочу насчитали 70тыс грн.
вс.ванна и туалет есть.
Результат:
вже голосів: 86
56 (65.12%) кухня
21 (24.42%) кровать шкаф и тд
9 (10.47%) свой вариант
Агент Пинкертона• 29 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вполне реально. Мне мой метрах с блюмом и столешкой итальянской 70тыс насчитали
Это или маленькая кухня, или Блюм местами)))

гражданинГрубиян• 29 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Без шкафа порядок тоже сложно удерживать...у меня сейчас такая третья комната, без мебели. Мы называем ее ’пакетоШная ’))
И у меня такая 4я))))
Стопясят раз обсуждала• 29 сентября 2020
Покупайте самое дорогое, это кухня, на более дешевое потом будет проще собирать тк сумма меньше
гражданинГрубиян• 29 сентября 2020
Я бы купила все кроме кухни, а кухню на первое время за 3-5 тыс грн с эпицентра взяла. У меня так кумовья сделали. Нормально, вполне можно пользоваться, во всей квартире порядрк, осталось только кухню сделать если сильно прям надо что то крутое.
СМСница• 29 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
я в киеве) Мне 4 мастера кухню посчитали от 70тыс грн. думаю может верхние шкафчики как обычные дверцы сделать. а не чтоб поднимались
Я недавно тоже себе кухню делала, посчитали 70 тыс, при том, что кухны была в съемную квартиру без особых наворотов. Мне посоветовали одну фирму на Левом берегу, поставили отличную кухню за 40 тысяч, Если надо, откройтесь скину контакты в ЛС
автор Педиатор_я • 29 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
3,5 на 1,5
Пластилин_Колец• 29 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Однозначно!
У моей подруги поднимаются, с годами система начала сбоить и двери периодически бьют ее по голове, теперь она мечтает о распашных))
автор Педиатор_я • 29 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Однозначно!
мне распашные тоже удобнее.жила три месяца на сьеме с вверх поднимающимися, то мне не удобно.