Каравай-каравай• 29 сентября 2020

Как не упасть лицом в грязь?

Едем отдыхать в домики с моим парнем и его семьёй. Он сказал, что все купит и тд. Но мне хотелось бы что-то тоже приготовить. А этого делать не умею. Что вкусненькое взять с собой?
Я даже лаваш не умею делать с начинкой. Сложно ли это? Можно испортить?
Воздух в банке• 29 сентября 2020
Едете отдыхать - вот и отдыхайте. Оно вам надо ото готовить

автор Каравай-каравай • 29 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Так его сестра что-то привезёт. Хочется тоже с не пустыми руками
vihola• 29 сентября 2020
На місці будете готувати. Допоможете мамі порізати овочі на салат. Посуд помиєте. Лаваші готуються перед подачею.
Прасковична• 29 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не в коем случае....он вас позвал, пусть кружит....
Воздух в банке• 29 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А потом начинаются тут истории про свекровей и сестёр....
Я б не пыталась вы прыгнуть из штанов если прям не умею.
Будете есть - хвалите, рецепты и лафхаки выспрашивайте. Это подействует даже лучше чем если вы тоже что то приготовите))
Деловитая• 29 сентября 2020
Интернет в помощь! Я первые блины в 30 лет испекла и получилось вкусно и более того, вовсе не так сложно, как мне казалось. А до этого думала, что криворукая. Оказывается, все от желания зависит.
vihola• 29 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Візьміть рафаелки, мартіні.
Це буде краще ніж аматорсткі, напівзіпсуті страви.
Нашли в капусте• 29 сентября 2020
Вы знакомы с его семьёй?
Вот позвоните и спросите сестру/маму что ещё вы можете купить или приготовить с поправкой на отсутствие опыта
энциклопУдия• 29 сентября 2020
Купите в Сильпо и переложите в свои судочки

vihola• 29 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вы знакомы с его семьёй?
Вони скажуть, нічого.
Дзвінок без сенсу.
Нашли в капусте• 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Вони скажуть, нічого.
Дзвінок без сенсу.
Со смыслом. Она покажет заботу и заинтересованность. А не приедет ,на все готовое,
А то что они ответят это их право
Каяспер• 29 сентября 2020
Бутылку вина виноград и сыр Вы гостья вас пригласили так и ведите себя как девушка а не мамка У него уже есть мамка и сестра Обязательно не забывайте каждые минут так 5-спрашивать у сестры и мамы ,,чем я могу помочь,, и предлагать свою помощь )) все любят этот подхалимаж
Соображалочка• 29 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Возьмите колбаску, сырок для перекуса. И готовить не нужно, и всегда пригодятся
Не стесняюсь• 29 сентября 2020
Учитывая то что вы не умеете готовить даже элементарное, может случится не угощение, а позор. И будет ещё хуже если парню и семье придётся давиться этим из вежливости. Купите сладостей для всех, какие-то конфеты хорошие, можно какое-то качественное печенье импортное, такое чтоб не портилось сразу (как торт) и выглядело презентабельно. Можно бутылку вина, за ужином выпьете коллективно. Я бы так сделала. Не все любят есть домашнюю стряпню мало знакомых людей а учитывая что вы профан в кулинарии, не понимаю вообще откуда эта идея с готовкой, всю жизнь потом хотите ’роль играть’?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 сентября 2020
Я помню угодила началнице. Купила тарталетки и наполнила креветочным салатом. Хвалила больше всех меня
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что за салат?)
Кукусики• 29 сентября 2020
Там будете помогать готовить, большинство блюд лучше готовить на месте свежими, а пирогов вы вряд ли настряпаете без опыта. Разве что на шарлотку с яблоками можно решиться, но это если у вас есть нужные приспособления. Можно купить готовое слоеное тесто и повидло и спечь слойки, тоже тяжело испортить, а еще лучше купите готовый наполеон и выдайте за свой или даже и не выдавайте, просто купите.
Ответ дляКаравай-каравай
А что за салат?)
Вроде брала креветки кукурузу яйца майонез лук мариновала. Вроде все. Но я все продукты заранеее пробовала. Чтоб кукуруза мягкая и майонез норм
И на месте уже сервировала. И с томатным соком запивать

АфродитаПетровна• 29 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
купите икры банку ,кусок семги, тортик - вот и не с пустыми руками
chancee• 29 сентября 2020
лаваш испортить невозможно.
натереть сыр сулугуни, нарезать зелений укроп, смешать Укропчика не жалеть. Помидор нарезать тонкими слайсами. Расстелили лист лаваша, посыпали сыром, рядочком выложили помидор. слайс (если добавите чуть слив. масла,тоже можно на терочке, вообще отлично). Завернули,.Все. В таком виде они будут как минимум сутки в порядке.. Поджаривать на сковороде или мангале.
Если готовить сегодня на сегодня ,(без хранения)можно лаваш перед посыпкой сыра СЛЕГКА смазать майонезом(тогда он более сочный)
chancee• 29 сентября 2020
’’постараться понравиться’ и ’угодить’’ -это две большие разницы. Частенько тут свекровей осуждают, мол черствые, себялюбивые, может потому, что все с вина и конфет начинают сами, с нежелания самой постараться .Дерзайте, даже если все будет ’не так’, будьте умницей