Мстящий за Зайца• 29 сентября 2020
Карпаты или Турция, посоветуйте.
Стою перед выбором, не могу принять решение, помогите/посоветуйте)
2 взр + реб школьник.
Есть небольшой бюджет, цены на Турцию сейчас радуют, но пугает перелёт в маске + отель будет наверное Г, с нашим бюджетом.
Карпаты, не знаю куда ехать.. были только в Ворохте... нравится природа очень, но боюсь плохой погоди и расстояние 700 км на машине, тоже так себе...
5 дней, решить надо сегодня/завтра..
2 взр + реб школьник.
5 дней, решить надо сегодня/завтра..
Кастрюлька• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Франковск уже помаранчева
Знаю, мне не повезло. Возвращалась в Киев из Галича
Антонина матушка• 29 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
На наступні вихідні ніби обіцяють потепління і сухо, хоча ми і на цих добре погуляли,в горах виявилася краща погода, ніж вдома
А ми від грози тікали, ледве встигли, змокли до останньої нитки :)
І потім як зарядило на дві доби.
Красота неземная• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
І потім як зарядило на дві доби.
Тепер гроза була? Вже її давненько не чула
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2020
На машине 700 км это минимум 7 часов дорога. В Турцию быстрее доберетесь.
На ближайшиве выходные показывает плохую погоду. То еще удовольстви в дождь просидеть в номере. Из-за короны может много не работать или с теми же ограничениями.
Я бы выбрала однозначно Турцию. Отель хоть и вторая линия будет, но хоть в море покупаться и погода хорошая.
Антонина матушка• 29 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Ужас :( дебилизм такой с этим всем сделали :(
Атятя_тётя• 29 сентября 2020
Вот у меня такая же ситуация была. В итоге летим в воскресенье в Турцию. Решили, что в Карпаты всегда успеем, а вот если после выборов все закроют, то неизвестно, когда сможем полететь на хорошее море. Тем более в Турции сейчас прекрасная погода и теплейшее море+оллинклюзив =полноценный отдых. А отель выбрали тот, в котором уже были и уверены в нем на все 100%. Начитавшись отзывов о разных других были сомнения, что все будет удачно.
Антонина матушка• 29 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Так, в суботу, ми в Гуті, гроза десь зі сторони Осмолоди сунула. Поки ми бігли, 5 блискавок і громів було.
Ми завжди починажмо бігти від першого грому. Востаннє я так налякалась ще у липні напевне. Тоді коли в Осмолоді туриста вбило блискавкою :(
Це страшно дуже.
Але ніби вже просто дощі там зараз.
Ну і грибів багато
Це страшно дуже.
Але ніби вже просто дощі там зараз.
Ну і грибів багато
Кастрюлька• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
При этом посадка длилась ровно 6 минут, но это реально мелочи. Я только в горах могу отдохнуть и перезагрузиться. Вот прошлогодние Карпаты, Мармаросская тропа
Срочнокпсихологу• 29 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Не слушайте фукающих. Отдыхала неделю назад в с Билозирка, это нечто! Чистейший воздух, красивенные места, потрясающая природа. Масса экскурсий - в общем, не пожалеете
Где это? Ссылка не открылась
Красота неземная• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Це страшно дуже.
Але ніби вже просто дощі там зараз.
Ну і грибів багато
Це страшно дуже.
Але ніби вже просто дощі там зараз.
Ну і грибів багато
Ми якраз вибирали між Гутою і Ворохтою, добре, що вибрали останню, там була хороша погода , ближче до Верховини взагалі сонце і тепло
Кастрюлька• 29 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Где это? Ссылка не открылась
Все кликабельно) Село Билозирка
Срочнокпсихологу• 29 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Как называется?
Антонина матушка• 29 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Так, у горах таке частенько буває
На Гуту ось що прогнозують, на четвер грозу знову
Антонина матушка• 29 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
И у меня в горах просто крылья вырастают.
В субботу, 10 дней назад вот поход наш
Игровець - Высока - Боревка - Лопушна - Сывули :)))
В субботу, 10 дней назад вот поход наш
Кастрюлька• 29 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
В субботу, 10 дней назад вот поход наш
Відстань добряча)) але яка краса
Паравозик• 29 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Летіти кудись на 5 днів нема сенсу . 700 км не відстань, підбирайте по погоді , в Карпатах можна активно провести час з мінімальним бюджетом
Підкажіть куди поїхати з мінімальним бюджетом
Паравозик• 29 сентября 2020
Девочки, а не стремно лететь сейчас в Турцию? А если прикроют на карантин там?
Вообще не факт• 29 сентября 2020
Ой не, лучше пляж и море в турции
Чем у нас ехать 700 км, непонятно что с погодой и красной зоной
пышка_мышка• 29 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Якщо зупините вибір на Карпатах, зважте, що там майже скрізь червона зона. Це означає певні проблеми з транспортом, але це ніщо в порівнянні з незабутніми враженнями.
Где вы это читали?
Сегодня послабление, червоной там и не было.приехали оттуда две недели назад,там все спокойно ,никакой паники,в масках по желанию
Раз одела не бу• 29 сентября 2020
Знакомая приехала две недели назад из Карпат. Теперь сидит дома с коронавирусом. Правда ездила поездом, могла и в поезде подцепить. Была в Ворохте.
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Жесть((
ХвостПистолетом• 29 сентября 2020
Сатанов, хмельницкая область. Но смотрите по прогнозу, чтобы дождей не было
Красота неземная• 29 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Будь -яке село , крім розкручених Буковелю, Поляниці, просто вибирайте приватний сектор , якщо їхати великою сім´єю чи компанією , то вигідно орендувати цілий будиночок
Заикальница• 29 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Посоветуйте куда в Карпаты, что б очень красиво и интересно)
Если на машине, то Татаров.
Папина дочка• 30 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Какой отель выбрали?
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2020
Конечно, Турция. Я обожаю Карпаты, не люблю жару. Поэтому для меня лето-это только горы. Каждый август ездим в Яремче, бывало по 5 -6 дней без дождя. Наши друзья по нашим стопам только в сентябре и с погодой им везет в разы меньше. А вот сентябрь, октябрь в Турции-красота. Только вернулись. И сейчас смотрю на цены и радуюсь, что люди имеют возможность бюджетно слетать на хороший отдых.
Сигарный шланг• 02 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Автор а бюджет який?
Я б на Карпати навіть і не дивилась.
Погода зараз повна фігня.
Дощ, холодно, сиро
Туреччина - тепло, море
Тут сьогодні бачила хтось показував, що за 300-400 євро на двох можна на 6 днів злітати
Для місцевих мільйорнерш звичайно не підійде, а для простих смертих - в сам раз
Я б на Карпати навіть і не дивилась.
Погода зараз повна фігня.
Дощ, холодно, сиро
Туреччина - тепло, море
За эти деньги можно слетать в ж... опу. Зачем такой недоотдых, даже в Украине не отдохнешь на эти деньги нормально