Приставте, вы идете по пустыне с другом и его кусает змея за машонку, вы спасёте его?)))
Rozavetrova• 29 сентября 2020
Нет. Не спасу. Потому, что высасывание яда - это до ж...пы. Научно доказано. Без мед помощи, человек все равно умрёт.
0677167749• 29 сентября 2020
Ответ дляYana_pl
Зачем сосать, можно быстро отрезать все.
не сосать,а отсасывать...
Flying moon• 29 сентября 2020
Змея не кусает за ’машонку’, змея кусает за то, чем ее трогают. Наступили - за ногу, схватили - за руку. Иногда может за лицо укусить, если сидит выше человеческого роста, где-нибудь на дереве.
Ответ дляYana_pl
О, вы не приставили просто))) А вы приставте)))