Купила водолазки в рубчик в Китае. Длинна рукавов 49-51 см, хотя в описании указано 55 см. У них вся одежда с такими короткими рукавами или мне так повезло?
Мяо мой мяо• 29 сентября 2020
Странный такой вопрос....
В Китае водолазки в одном месте клепают что-ли?
Наверняка где-то есть короткие рукава, где-то нормальные, а где-то ещё и длинные найдутся.
Цветов Мне срочно• 29 сентября 2020
Откуда нам знать..вся одежда китайская или только вам повезло?. Отшивают же в массе мест, есть разные лекала и пр.
мистерЛяпсус• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ДлиНа- пишется с одной Н. Не благодарите!
Никак не могут написать правильно. Ширина тоже с двумя нн?
Я_не_аноним_100%• 29 сентября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не, в ширине- 3 н)