Болтушка Му• 29 сентября 2020
Женщины без *опы.
Часто ли вы встречали в своей жизни девушек, женщин с абсолютно плоской пятой точкой?
Болтушка Му
• 29 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
У меня такая
Качать нечего? Это бесмысленно? Извините за такой бестактный вопрос
Болтушка Му
• 29 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А что лучше плоская или груша фигура где @опа аж трясется?
Лучше орех.
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Лучше пусть трясется ))))
Дикая Роза• 29 сентября 2020
Я думаю, что качают на самом деле не так уж много народу. Сейчас карантин к тому же. У меня лично более плоская задница, когда я более худая. Когда поправляюсь и задница более заметная.
Паспортный стол• 29 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
У меня так же, вот наедаю сижу
Бусурманша• 29 сентября 2020
У меня плоская, у мамы тоже. И муж попался с плоской попой, при то, что ходит в спортзал регулярно много лет.
У сына попа нормальная)
Ms. Скромность• 29 сентября 2020
Плоская попа, но зато грудь стала 75D. А в домашних условиях ее можно накачать?!
Творю чудеса• 29 сентября 2020
ой у меня не плоская наоборот, вся сзади одежду хрен подобрать не то шо на плоской все пойдет
Ищу-брожу• 29 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
А у меня орех, гены
и качать не нужно и рост 186
Ого кобылица!
Золотая орда• 29 сентября 2020
Я такая, спина плавно переходит в бицепс бедра.
Но ж*пу я всё таки в зале сделала немного.
лаМпочка• 29 сентября 2020
Бывшая моего брата с такой. Особенно уникально она смотрелась в стрингах на пляже.
Черепаха Тортила• 29 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
есть смысл. она появится. не какуким, но вы заметите. 4 месяца посредственных занятий в тренажерке, без акцента на попу. возраст 37, вес 70.
мистерЛяпсус• 29 сентября 2020
Ответ дляВиолала
Это еврейский типаж, типичная еврейская попа- плоская, подбитая к животу.
Почти все яблоки пузатые и плоскопопые. Это такой тип фигуры, а не национальная черта)
Карамелька• 29 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А у меня фигура груша и плоская попа. Вот где печаль
Му ма му ма му• 29 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Часто у фигуры яблоко плоская попа, у самой такая и есть знакомые.
Тоже заметила, что женщины без выраженной талии и с длинными ногами часто имеет плоскую опу. Как же я завидовала подруге, что у нее именно так, а я со своей грушеподобной фигурой четверть века стеснялась носить брюки. Сейчас нравятся женщины с любыми фигурами, любой есть, что подчеркнуть.
Из Виа-гры• 29 сентября 2020
А зачем вам выпуклая попа? Как показывает опыт, мужчины любят всяких и для кого-то ваша попа самая красивая и привлекательная.
Не обижаюсь• 29 сентября 2020
У нас у всех в роду плоские попы да ещё и формой сердечком. Ну что нам теперь не жить что-ли. Жопастым не завидуем .