29 сентября 2020

Вам не противно, что у мужиков на Вас стоит?

Именно у мужиков, потных, лысоватый, с пузом, или наркоманистого вида. Допустим в транспорте или когда Вы мимо проходите? Эти скользкие глаза, которые смотрят на интимные места и Вы понимаете о чём они думают?
Черпак_для_фантазий 29 сентября 2020
Да, автор, у вас с самооценкой беда.
Глаза_в_3_карата 29 сентября 2020
Я вообще ничего не думаю, я просто таких не замечаю и мне пох, что у них там стоит
Фантазерша 29 сентября 2020
А зачем вы смотрите на этих мужиков? И вообще, они вам отчитываются стоит у них или нет? Или проверяете?
Кы-ы-ы-ця 29 сентября 2020
Серьезно? Извините,но похоже на начинающееся псих.расстройство.
Уходя дверю не хлопать 29 сентября 2020
Автор куда Вы смотрите?
Малявка-козявка 29 сентября 2020
Автор:
а) молода
б) давно не выходила из дома
У меня такое было в юности, когда цвела и пахла. Не привыкла к начинающимся похотливым взглядам. Потом привыкла) Автор, если мужчина вам нравится, вы будете рады, что у него на вас ’стоит’) Физиология.
пицунда 29 сентября 2020
я на такой контингент даже не смотрю. глаза опускаю и прохожу мимо
Юпитерная 29 сентября 2020
А зачем заморачиваться на такие темы, мало ли у кого стоит, их же проблемы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, автор, у вас с самооценкой беда.
И с тараканам
Чемодан-Вокзал-Майами 29 сентября 2020
Я таких вообще не замечаю.
Не гоню 29 сентября 2020
У наркоманов не стоит, пишите исчё
Королева спама 29 сентября 2020
а о чем они думают ? может они такую же блузку хотят как у меня а пузо не позволяет )))))
На привозе 29 сентября 2020
Вы женщина рентген??) Откуда вы знаете, что у них стоит? Или это по лицу видно
автор Исправлялочка 29 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
У наркоманов не стоит, пишите исчё
Откуда знаете? Проверяли или исчё нет?
Не гоню 29 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Откуда знаете? Проверяли или исчё нет?
Проверяла , проверяю и буду проверять
автор Исправлялочка 29 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Проверяла , проверяю и буду проверять
А в чём смысл, если у них не стоит? Или всё таки надеетесь?
На привозе 29 сентября 2020
Чё то ржу с темы. Очень давно промышляли у нас в городе ананисты или анонисты)). Помню на пляже лежишь, а он 🐐 стоит в кустах и теребит свою вялую сосиску. Один наглый как то подошёл, говорит я постою там, вы не прогоняйте не кричите...я вам ничего не сделаю.
Слава богу давно из уже не видела, старею наверно) не привлекаю
Малявка-козявка 29 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Вы женщина рентген??) Откуда вы знаете, что у них стоит? Или это по лицу видно
бледнеют... кровь от головы отливает
Удачная 29 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я вообще ничего не думаю, я просто таких не замечаю и мне пох, что у них там стоит
+1
Малявка-козявка 29 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Чё то ржу с темы. Очень давно промышляли у нас в городе ананисты или анонисты)). Помню на пляже лежишь, а он 🐐 стоит в кустах и теребит свою вялую сосиску. Один наглый как то подошёл, говорит я постою там, вы не прогоняйте не кричите...я вам ничего не сделаю.
Слава богу давно из уже не видела, старею наверно) не привлекаю
теребонькающих полно на трухановом острове) стоят вдоль пляжей, на проплывающие лодки теребонькают) иногда парами, голубчики, стоят в приподнятом настроении)
На привозе 29 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
теребонькающих полно на трухановом острове) стоят вдоль пляжей, на проплывающие лодки теребонькают) иногда парами, голубчики, стоят в приподнятом настроении)
Я с Днепра
Малявка-козявка 29 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Я с Днепра
в общем на диких пляжах, думаю у вас тоже есть)
На привозе 29 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
теребонькающих полно на трухановом острове) стоят вдоль пляжей, на проплывающие лодки теребонькают) иногда парами, голубчики, стоят в приподнятом настроении)
И не боятся же, что кто то с пневмата стрельнуть может, прям в мошонку ( мишень))
Малявка-козявка 29 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
И не боятся же, что кто то с пневмата стрельнуть может, прям в мошонку ( мишень))
ну они ж типа загорают) пока не слышала, чтобы в хрониках описывали) да и сезон закончился)
ДеньгиНеСдаю 29 сентября 2020
Ни разу такого не наблюдала. Теперь буду ходить и смотреть у кого на меня стоит
Рожки-да-ножки 29 сентября 2020
Именно противно . нормальным женщинам которые себя уважают.
Но многие аж в счастьи и главный критерий чтоб на них стоял каждый кер
Не гоню 29 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
А в чём смысл, если у них не стоит? Или всё таки надеетесь?
Другие варианты ответов Ваш мозг в состоянии сгенерировать? Почитайте о воздействии ПАВ на мужской организм,перед тем, как темы сочинять.
автор Исправлялочка 29 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Другие варианты ответов Ваш мозг в состоянии сгенерировать? Почитайте о воздействии ПАВ на мужской организм,перед тем, как темы сочинять.
Злитесь? На личности переходите?
Значит неравнодушна Вам эта тема
Asterot1984 30 сентября 2020
...Иду по улице ни кого не трогаю, а у всех мужиков смотрящих на меня стоит. И не пойму в чем дело или прическа красивая или из-за того что юбку с трусами одеть забыла...)))